Андрей В.

Изменить Поиск в Realia

Recommended Posts

Добрый день!


 


Просмотрев тему по Поиску в Realia, прихожу к мнению, что сделать поиск в Realia \  slider  сложно будет....


Необходимо для работы, чтобы после выбора Типа недвижимости


 


post-2734-0-28285300-1432912672_thumb.jp


 


ниже в поиске появлялись нужные поля.


 


Например, для Квартиры, ниже появляется выбор по   Район, количество комнат (чек-боксами), общая площадь, площадь кухни, Срок сдачи, цена


для Домовладения и Таунхаусы, ниже будет                 Район, площадь участка (от и до), общая площадь, цена,


для Участки, ниже параметры поиска:                            Район, площадь участка, цена,


для Коммерческих помещений, поиск:                           Район, назначение, площадь участка, общая площадь, цена.


 


А мебель и телефон убрать...


 


Можете сделать?


Сколько будет стоить?


Живу в Краснодаре, в деньгах ограничен.)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова вероятность изменения набора пунктов Категорий в будущем?

 

Вероятность изменения пунктов 25% ))))

Вы имеете ввиду, что может понадобиться что-то изменять мне в Категориях и тогда надо будет доделывать заново? И платить? Ну, понятно, ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я думаю, что самым простым вариантом тут будет написание минискриптика с мини-настроечками, где он будет, на основании ид выбраной категории на форме поиска скрывать или показывать нужный набор элементов. Ну и следить за перевыбором категории на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я думаю, что самым простым вариантом тут будет написание минискриптика с мини-настроечками, где он будет, на основании ид выбраной категории на форме поиска скрывать или показывать нужный набор элементов. Ну и следить за перевыбором категории на другую.

Всё логично.

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас