Андрей В.

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей В.

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Надо убрать Застройщики и ЖК. Надо пройтись по ВСЕМ настройкам в админке и настроить оптимальным наилучшим образом. Настроить выгрузку объявлений на бесплатные сайты. Оптимизировать для лучшего определения сайта в поисковиках. По карточке объекта тоже есть желаемые изменения. И на хостинге настроить перенаправление на www и без www. Мне, как уже всё забывшему по настройкам, нужна такая помощь. сайт : единый-центр-недвижимости.рф
  2. Прошу ответить в первую очередь abushykа Мы с Вами работали по фрилансу больше года назад, помогали сайт доработать. Напишите мне, пожалуйста, есть просьба, по работе, опять доработка. Надо изменить Поиск, исправить ошибки в сайте. Цена вопроса до 1000руб.
  3. Всё логично. Написал в личку.
  4. Вероятность изменения пунктов 25% )))) Вы имеете ввиду, что может понадобиться что-то изменять мне в Категориях и тогда надо будет доделывать заново? И платить? Ну, понятно, ничего страшного.
  5. Это так сложно сделать или это на столько простой вопрос, что мне не хотят на него ответить?)))
  6. Добрый день! Просмотрев тему по Поиску в Realia, прихожу к мнению, что сделать поиск в Realia \ slider сложно будет.... Необходимо для работы, чтобы после выбора Типа недвижимости ниже в поиске появлялись нужные поля. Например, для Квартиры, ниже появляется выбор по Район, количество комнат (чек-боксами), общая площадь, площадь кухни, Срок сдачи, цена для Домовладения и Таунхаусы, ниже будет Район, площадь участка (от и до), общая площадь, цена, для Участки, ниже параметры поиска: Район, площадь участка, цена, для Коммерческих помещений, поиск: Район, назначение, площадь участка, общая площадь, цена. А мебель и телефон убрать... Можете сделать? Сколько будет стоить? Живу в Краснодаре, в деньгах ограничен.)))
  7. Добрый день! Просмотрев эту тему, прихожу к мнению, что сделать поиск в Realia \ slider сложно будет.... Необходимо для работы, чтобы после выбора Типа недвижимости ниже в поиске появлялись нужные поля. Например, для Квартиры, ниже появляется выбор по Район, количество комнат (чек-боксами), общая площадь, площадь кухни, Срок сдачи, цена для Домовладения и Таунхаусы, ниже будет Район, площадь участка (от и до), общая площадь, цена, для Участки, ниже параметры поиска: Район, площадь участка, цена, для Коммерческих помещений, поиск: Район, назначение, площадь участка, общая площадь, цена. А мебель и телефон убрать... Вопрос: можно это сделать самому? Есть какая-то подробная инструкция?
  8. Как в Реалиа настроить слайдер, чтоб не обрезал фото объектов? (показывает верхнюю часть картинки) Все картинки с помощью программки Light Image Resizer 4 стараюсь привести к разрешению 1920*1080, естественно, высота остается 1080, а вот ширина разная. И с настройками в Дополнительно не разобраться с параметрами (принтскрин) Прикладываю принтскрины. И вопрос номер 2. Нельзя ли сделать так, чтобы при просмотре конкретного объекта листать фотографии прямо на странице? (принтскрин 4)
  9. Подскажите, пожалуйста! Установил на сайт сертификат (для лучшего продвижения), теперь открывается через https. В углу любого браузера теперь пишет: "Страница пытается загрузить скрипты из непроверенных источников. Загрузить скрипты?.." и не отображает Карту на всех страницах. Если нажимаем "Загрузить скрипты", то пишет, что непроверенный источник, небезопасный сайт и т.д. (любой клиент с такого сайта просто уйдет!) Подробно и понятно это описал знакомый программист, читайте: "по https всё открывается нормально но в некоторых браузерах у клиентов потенциальных некоторые элементы блокируются ( скорее всего карта ) При просмотре страниц через зашифрованное соединение (https://) Opera проверяет, все ли части сайта зашифрованы. Если Opera обнаруживает, что какой-либо активный элемент на странице, например скрипт, плагин или фрейм, обслуживается через открытое соединение (http://), всё небезопасное содержимое блокируется. Это означает, что страница может частично отображаться неправильно. Opera не рекомендует загружать небезопасное содержимое через зашифрованное соединение. Для защиты вашей конфиденциальной информации лучше всего взаимодействовать только с безопасным содержимым. Когда Opera обнаруживает небезопасное содержимое и блокирует его, в правой части объединенной адресной строки и строки поиска появляется соответствующее предупреждение." Решали вопрос с хостингом, вот что они написали: "По поводу работы Яндекс карт при зашифрованном соединении рекомендуем обратиться к разработчикам сайта или разработчикам API" Вопрос: как сделать, чтоб карта не блокировалась при зашифрованном соединении (https://) ?
  10. Спасибо! Всё сделал. Ничего не меняется((( Почему?
  11. Подскажите, пожалуйста, где в настройках указать, чтобы список объектов выходил не развернутым списком, а квадратиками? Верю, что это не сложно, но не могу найти)))
  12. Спасибо, помогло! Я думал это редактируется через редактор шаблонов, не знал какой шаблон. Спасибо за помощь!
  13. Где и как можно изменить этот текст на кнопочке и под ней? Имеется ввиду кнопка Снять квартиру в нижней части сайта.