Pavel88

Участники
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Pavel88 last won the day on August 21 2017

Pavel88 had the most liked content!

О Pavel88

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

1190 просмотров профиля
  1. Стояла 5.6, попробовал поставить 7.3, изменений нет. Менять версию обратно или оставить 7.3? UPD. После установки 7.3. посыпались ошибки menu_decorator, сменил обратно на 5.6.
  2. Добрый день. Хотел посмотреть, получил - http://prntscr.com/oonbv1 UPD. После обновления вообще data не открывается.
  3. Приложение куплено, настроено и используется. Все отлично, множество широких настроек и возможностей)
  4. Всем привет. Имеется шаблон для WP изначально, сетка вроде бут3. Исходные файлы и т.д. имеются. Часть могу(наверное) сделать сам совместно с Вами. Примитивный шаблон без каких либо специфик.
  5. Теме ап. Дмитрий вопрос открыт. Как выполнить слияние полей? Добавились поля, к примеру "Высота потолков". У меня есть такой же. Как выполнить правильно? Какое поле правильнее будет оставить? P.S. Еще вопрос, как включить подгрузку "планировок" в выгрузку, как например Костя сделал у нас в фиде Циана?
  6. 1. Тут вопрос в том, что у меня есть "высота потолков" и всегда была, как теперь объединить легко? Выгрузить все, сохранить, потом поменять поле и загрузить еще раз через ексель? Но тут тогда косяк с презентациями и т.д. может вылезти. 2. У вас совсем не верная аналогия, совершенно. Если продукт изначально платный и когда его обновляют(не меняют), то делают это тогда, когда это нужно рынку и я не замечал, чтобы кто-то делал это платно. 2.1. А то, что модуль актуален можно выбросить его и больше никому не ставить, потому что это пустая трата средств, что на модуль, что на циан.
  7. Если сделают так же, как вы показали в примере, то это очень и очень круто
  8. Это не совсем то, что нужно, потому что половина из этих полей уже давно стоят и как мне теперь объединить эту информацию? Зачем тогда выпускать ПЛАТНЫЙ продукт, чтобы потом его ПЛАТНО обновлять. Представьте, что вы купили приложение в app store, потом когда оно устарело, разработчики предлагают вам его обновить снова за плату. Логика?
  9. Яндекс позволяет указать электричество? Высоту потолков? Целевое назначение объекта?
  10. Теме АП! Умоляю, обновите выгрузку! Звонков нет вообще, в выдаче снизу. Услышьте пожалуйста нас.