• Похожие публикации

    • Автор: Evgeny
      Добрый день.
      Сайт gm36.ru
      Как включить привязку улиц к районам города Воронеж в фильтре поиска квартир http://gm36.ru/novostroyki/  ???
      Привязка улиц к городу работает корректно, но при выборе любого из районов , улицы не фильтруются а выпадают общим списком.
       
      В Справочнике - Структура - Улицы,... каждой улице Воронежа присвоен город и район.
    • Автор: shra75
      Загрузил улицы из файлов. Для каждого района выбирался соответствующий файл с улицами этого района. Но Питер огромный город и у нас могут быть две одинаковые улицы. Например в Питере ул. Ленина и в Пушкине (город спутник, но относится к Питеру) тоже есть ул. Ленина. В итоге, в поиске и форме добавления, появились дубликаты улиц, причем не важно, выбираешь район или нет. Запутался.
    • Автор: shra75
      Проблема с привязкой метро к городу. Вот допустим по Питеру... есть город Пушкин (Пушкинский р-н), он спутник СПб, ближайшая станция метро от Пушкина, это м.Московская (20 мин. езды). А при добавлении объявления, я не могу указать это метро, потому что само метро привязано к СПб. Если я его отвяжу от СПб и привяжу к Пушкину, тогда проблема перекинется на СПб. А мультиселекта (чтобы указать, что к метро привязано несколько городов) в привязках нет. В итоге, получается что при подаче объявления, невозможно указать метро (хотя от Пушкина до метро Купчино или Московская 15-20 минут).

    • Автор: OlegMaltsev
      При выборе города висит вечное обновление района, метро и т.п.
      Как исправить? 
       

    • Автор: architector
      Здравствуйте.
      Подскажите, пожалуйста, как вывести вместо города район?
      Шаблон Realia