Recommended Posts

Бывало и такое, пошла за хлебом... пришла через 3 дня)

Везет вам. Когда работа позволяет вот так вот сорваться, то такому можно только позавидовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые пару человек, они также программеры. Отправились в Тайланд, там живут и работают. Ну работают понятно что в интернете.

И регулярно зазывают. Мол, чего там сидишь в Сибири шарики морозишь, давай на юга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые пару человек, они также программеры. Отправились в Тайланд, там живут и работают. Ну работают понятно что в интернете.

И регулярно зазывают. Мол, чего там сидишь в Сибири шарики морозишь, давай на юга )

У нас тоже такие знакомые. Загорают, бананы-манго кушают а после обеда можно немного поработать, а после еще и искупаться. Жилье там снимать одна песня: не дорого, прилично и вполне комфортно. Язык правда у них сложный.

Дмитрий, что вас тут держит? Может взять семью и махнуть? ( я и себе такой вопрос задаю)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такие знакомые. Загорают, бананы-манго кушают а после обеда можно немного поработать, а после еще и искупаться. Жилье там снимать одна песня: не дорого, прилично и вполне комфортно. Язык правда у них сложный.

Дмитрий, что вас тут держит? Может взять семью и махнуть? ( я и себе такой вопрос задаю)) ;)

Держит - видимо боязнь смены места. По гороскопу Рак, поэтому очень не люблю перемещаться )

А если уж перезжать, то надо основательно.

А ведь это же ответственное решение.

А может патриотизм, типа где родился, там и пригодился. А там я буду туристом и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пугает неизвестность. Хотя я и Стрелец, который в омут с головой бросается обычно.
Тем более я местного языка не знаю.
Хотя и не патриот совсем, но все же что то пока держит дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас