frostvs

Не показывает балун на карте при просмотре объекта

Recommended Posts

Здравствуйте, http://rostov-hata.ru/arenda-kvartir/1-komn/realty5- для объекта задан адрес, если для карты выбрать масштаб дом - то при увеличении видно, что карта сцентрированна на нужном адресе - а метки нет, в чем может быть проблема?

Карта яндексовская, шаблон pure.

При наведении эта метка отлавливается, можно нажать, вот только почему то она невидимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бы шаблон agency не удалял, (удобно для проверки и исключения проблем кастомного шаблона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите этот файлик http://realia.sitebill.ru/template/frontend/agency/img/marker.png и покладите в папку /template/frontend/agency/img/

Помогло, спасибо. Почему то его там не было. Я так понимаю если нужен маркер по меньше, то просто картинку заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю если нужен маркер по меньше, то просто картинку заменить?

 

Для гуглокарты таккая подмена кажется прокатывает. А вот для яндекс не особо, там нужно по другому указывать маркер при запуске скрипта карты на карточке объекта. Или наоборот. Но попробьовать можно)) если картинка пропорциональна исходной, то должно быть относительно вменяемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там нужно по другому указывать маркер при запуске скрипта карты на карточке объекта.

ага

можно обмануть : сделать прозрачную картинку того же размера 42*57, но сам маркер внутри поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать прозрачную картинку того же размера 42*57, но сам маркер внутри поменьше.

 

вот как-то даже в голову такое не пришло 8\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что нет ленивее меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас