Evgeniestate

Настройка шаблоны Pure

Recommended Posts

Напишите пожалуйста:

1. Как прописать в настройке шаблона и где, чтобы отображалась в слайдере и на главной странице в спецпредложениях рубли.

2. Как в настройках прописать, чтобы на карте yandex объект недвижимости отображался на уровне улицы. В некоторых темах здесь нашел как этот вопрос решить, но выставлял настройки и ничего.

3. Возможно ли убрать слово вход на главной странице, хочется входить только через путь в админку, а этого слова, чтобы не отображалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что напишу неточные ответы, но просто помогу

1. В поиске наберите slider

2. Посмотрите тут, должен быть ответ http://www.etown.ru/s/forum/16-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2/

3. /template/frontend/pure/top_fixed_menu.tpl.html

				<div class="btn-group">					<a class="btn btn-small" data-toggle="modal" data-target="#prettyLogin">{$L_LOGIN_BUTTON}</a>				</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странная система с шаблоном Pure, на всех остальных шаблонах карта показывает на уровне улиц и домов, а на нем нет. Видимо придется отказаться от него. А жаль шаблон красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странная система с шаблоном Pure, на всех остальных шаблонах карта показывает на уровне улиц и домов, а на нем нет. Видимо придется отказаться от него. А жаль шаблон красивый

Возможно у вас просто не настроен модуль GeoData/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странная система с шаблоном Pure, на всех остальных шаблонах карта показывает на уровне улиц и домов, а на нем нет. Видимо придется отказаться от него. А жаль шаблон красивый

Уровень домов - я так понимаю это масштаб?

Он зависит от количества и расположения объектов.

Если будет два объекта один в Москве, а другой во Владивостоке, то карта будет охватывать всю Россию.

А если один объект на карте, то будет просто крупно дом высвечиваться. Попробуйте еще добавить объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлено пять объектов недвижимого имущества в городе изначально, но в шаблоне pure при переходе на само объявление он показывает не на уровне улицы, но в других шаблонах это реализовано нормально и показывает на уровне улиц.

Дмитрий так и не нашел подробного описания как в слайдере и спецпредложениях показывали рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлено пять объектов недвижимого имущества в городе изначально, но в шаблоне pure при переходе на само объявление он показывает не на уровне улицы, но в других шаблонах это реализовано нормально и показывает на уровне улиц.

Дмитрий так и не нашел подробного описания как в слайдере и спецпредложениях показывали рубли.

Дело не в шаблоне, а в том, что каждый пользователь понимает мод своим понятием определением геокоординат. Определитель по как каким полям должно определяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлено пять объектов недвижимого имущества в городе изначально, но в шаблоне pure при переходе на само объявление он показывает не на уровне улицы, но в других шаблонах это реализовано нормально и показывает на уровне улиц.

 

Зум карты можно настроить тут

/template/frontend/pure/layout_realtyview.tpl

    if(loc_objects.length==0){    	RM.initGeocoded('property-map', rname, map_type, {defaultZoom: 8});    }else{    	RM.initJSON('property-map', loc_objects, map_type, {defaultZoom: 8});    }

Меняйте defaultZoom на нужный вам.

 

 

Дмитрий так и не нашел подробного описания как в слайдере и спецпредложениях показывали рубли.

В слайдере

/template/frontend/pure/slider.tpl

<div class="l-price">{$new_grid_items[i].price|number_format:0:",":" "} {if $new_grid_items[i].currency_name != ''}{$new_grid_items[i].currency_name}{/if}</div>

Поменять на

<div class="l-price">{$new_grid_items[i].price|number_format:0:",":" "} {if $new_grid_items[i].currency_name != ''}{$new_grid_items[i].currency_name}{else}руб.{/if}</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зум карты можно настроить тут

/template/frontend/pure/layout_realtyview.tpl

    if(loc_objects.length==0){    	RM.initGeocoded('property-map', rname, map_type, {defaultZoom: 8});    }else{    	RM.initJSON('property-map', loc_objects, map_type, {defaultZoom: 8});    }

Меняйте defaultZoom на нужный вам.

 

не могу поменять zoom на нужный мне, вместо кнопки сохранить стоит  кнопка contact agent что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зум карты можно настроить тут

/template/frontend/pure/layout_realtyview.tpl

    if(loc_objects.length==0){    	RM.initGeocoded('property-map', rname, map_type, {defaultZoom: 8});    }else{    	RM.initJSON('property-map', loc_objects, map_type, {defaultZoom: 8});    }

Меняйте defaultZoom на нужный вам.

 

не могу поменять zoom на нужный мне, вместо кнопки сохранить стоит  кнопка contact agent что делать, или я не там ишу, мне нужно увеличить масштаб  карты до улицы на странице материала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите скриншот?

Или как вариант редактируйте файл тогда с помощью FTP, а не с помощью Редактора шаблонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поменять масштаб через админку. Настройка-вкладка geo - масштаб 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CMS Sitebill.pdf

Попробуйте поменять масштаб через админку. Настройка-вкладка geo - масштаб 16.

стоит 16

 

Покажите скриншот?

Или как вариант редактируйте файл тогда с помощью FTP, а не с помощью Редактора шаблонов.

в geo стоит уже 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в этом шаблоне еще нет подгурзки параметров из конфига.

Поэтому вам нужно зайти через FTP и отредактировать масштаб вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять столкнулся с проблемой фоток на страницах сайта шаблон pure, слишком  растянуты-не могу найти где исправить

 

и второй вопрос, купил магазин контактов-не могу найти где ограничить срок объявления на месяц например для продажи и 2 недели на аренду,  чтоб объявления оставались после публикикации в личном кабинете пользователя для возможности поднять их и редактировать, где эти настройки http://52nn.etown.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять столкнулся с проблемой фоток на страницах сайта шаблон pure, слишком  растянуты-не могу найти где исправить

Где именно растянуты? пример в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админка, - настройка, вкладка "общие" http://joxi.ru/Q2KpYxPszM0jAj

не чего не меняется шаблон pure , фото растянутые, и первый сайт был такой же и этот , на том менял размер но потерял тему где объясняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти настройки не имеют обратного действия. Они применяются ПОСЛЕ загрузки фото и не затрагивают уже загруженные.

Для этого шаблона оптимальные минимальные размеры на превьюшку: ширина 220, высота 140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине контактов нет ограничений для объявлений по срокам, это уже функции биллинга. Это другой модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас