jquery

Авторская карта Яндекс с прорисовкой границ районов

Recommended Posts

Вот не пойму как вообще начать с этим работать.

Я хочу себе карту на сайт с нарисованными границами микрорайонов и что бы на ней были отмечены объекты которые добавляются на сайт.

Это как реализовать?

Можно пошагово? а то уже голова трещит от этой кучи Яндекс API сервисов
1. Создаю карту на Яндекс картах рисую на ней границы районов (так и не нашёл инструмент для рисования на карте) допустим получилось
2. Вставляю ID этой карты куда то на сайт, в админ части не нашёл ни каких инструментов кроме какую карту использовать G или Y а в коне нашёл только подключение API библиотеку
3. Счастливые посетители пользуются поиском типа такого

 

Может есть какой то готовый модуль облегчающий задачу  или готовую карту можно где нибудь купить или

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вы купите готовую карту, её все равно нужно будет допиливать под движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке я увидел только вывод я_карту с раскрашенными микрорайонами города и всплывающего балуна на каждом (не считая своей кнопки в панели меню, что ещё проще).

Можно реализовать при помощи Сервис «Регионы» , но в нем нет всего административного деления

в клубе много решений, например

1

2

3

в песочнице

и ничего пилить не надо будет, т.к. в данном случае форма поиска никак не связана именно с этой картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке я увидел только вывод я_карту с раскрашенными микрорайонами города и всплывающего балуна на каждом (не считая своей кнопки в панели меню, что ещё проще).

Можно реализовать при помощи Сервис «Регионы» , но в нем нет всего административного деления

в клубе много решений, например

1

2

3

в песочнице

и ничего пилить не надо будет, т.к. в данном случае форма поиска никак не связана именно с этой картой.

 

Спасибо.

Скажите а как вывести карту которую использует скрипт доски, с указанием на ней всех введённых данных о предложениях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как на этом шаблоне - http://www.eest.ru/ - выведена же карта..
просто у меня freehold и там даже есть чекбокс  "Выводить карту на главной странице" но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как на этом шаблоне - http://www.eest.ru/ - выведена же карта..

просто у меня freehold и там даже есть чекбокс  "Выводить карту на главной странице" но ....

freehold это один из давнишних шаблонов, там просто не успели добавить плагин карты на вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freehold это один из давнишних шаблонов, там просто не успели добавить плагин карты на вывод.

Может есть ручной вариант вывода карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас