Recommended Posts

После перетасовки полей в нужном порядке и нажатии на кнопку сохранить, выдает вот это и не сохраняет

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/apps/table/admin/gridmanager_admin.php on line 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перетасовки полей в нужном порядке и нажатии на кнопку сохранить, выдает вот это и не сохраняет

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/apps/table/admin/gridmanager_admin.php on line 76

Это где вы их перетасовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил 2 новые колонки в таблицу дата. Хотел их поменять местами но алгоритм так и не понял. Вроде меняется в менеджере, а в таблице нет. То ли менеджер до сих пор не работает, то ли я что то не то делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял вопрос то вы делаете правильно.

Когда вы создание колонку в таблице она отображается в самом низу. Удерживая её вы можете переместить её в нужное место(между других колонок). Результат отображения можно увидеть:

1. В самой таблице в админке

2. В объявлении в админке

3. В карточке объекта при просмотре объявления.

Или вы имеете ввиду отображение колонок в админке? Т.е. при просмотре всех объявлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, а я нажимал grid manager и там пытался переместить. Теперь все получилось, спасибо. А grid manager зачем тогда нужен, вернее какие функции он выполняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так называемая сетка в админке. Т.е. можно настроить именно в админке отображение нужных полей для объявлений.

Например:

Вы добавили некоторые свои поля и присвоили им отображение только для администратора. мы можем вывести данную сетку следующим образом:

Id,фото,улица,город,телефон,цена, и.т.д.

Т.е. итоге можно создать для себя удобное отображение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так называемая сетка в админке. Т.е. можно настроить именно в админке отображение нужных полей для объявлений.

Например:

Вы добавили некоторые свои поля и присвоили им отображение только для администратора. мы можем вывести данную сетку следующим образом:

Id,фото,улица,город,телефон,цена, и.т.д.

Т.е. итоге можно создать для себя удобное отображение .

 

пока это для меня темный лес, отложим "на потом", но за ответ спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас