Макс

Выпадающий список

Recommended Posts

Здравствуйте, на сайте  есть расширенный поиск, есть выпадающий список в котором идут такие поля (1комн, 2-комнатная, 3-комнатная, комната) выбрать можно только одно значение, нельзя сделать как то что бы можно было несколько выделять полей в этом выпадающем списке?? например 1-комнатные и двухкомнатные. ( только чтобы не приходилось нажимать клавиши <Ctrl> и <Shift> совместно с курсором мыши) 

Готов отблагодарить за помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у вас отсутствуют чекбоксы? какой шаблон? Целесообразно скорректировать структуру.http://myned.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да были чекбоксы, я их убрал, просто люди бывают выбирают раздел - 1ком кв, а там где чекбоксы "Комнат" наклацивают 1, 2 и 3 ставят, путаница происходит, как грамотно сделать не знаю, чтоб 1комнатные и двух и трех например можно было сразу взять, можно конечно поставить чекбоксы, а как быть с разделом "комнаты" если кому то необходимо комнату снять, что ему выбирать. В выпадающем списке нельзя настроить чтоб несколько можно было выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все я понял , необходимо один раздел квартиры и один раздел комнаты, и там уже выбирать чекбоксами

А с выпадающим списком точно нет вариантов? чтоб так сделать как я писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас