AndreyTs

Ошибка базы при замене новости

Recommended Posts

 Один раз когда менял новость всё прошло нормально. После переустановки движка, вновь решил убрать сообщение о Успешной установки и на её место поместить своё сообщение но новость не сохранилась и выдало ошибку.

 

 

SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'Times New Roman'; font-size: medium;">

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, с третьей попытки делая всё аналогично прошло... глюк наверное на сервере может был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что на шаблоне Agency всё обновляется не с первого раза, видимо где-то кэш не обнуляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может и правда что с шаблоном, я не знаю, пришлось снять галочку с поля где можно было указать сохранять картинки копии без водяного знака. Вываливалось куча ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно чтобы модуль новостей был обновлен, в новой версии исправлена эта ошибка.

Для работы "без водяного знака", вам нужно создать каталог /img/data/nowatermark/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работы "без водяного знака", вам нужно создать каталог /img/data/nowatermark/

Я имел ввиду что при выборе сохранять отдельно картинки и без водяного знака, вы об этом? Попробую сегодня, спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что при выборе сохранять отдельно картинки и без водяного знака, вы об этом? Попробую сегодня, спасибо за подсказку.

Да, я про эту опцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про эту опцию.

Спасибо, всё заработало без ошибки. Наверное не многие этой возможностью пользуются, может и я потом отключу, пока всё всё пробую с самим водяным знаком, включил. Может стоит прямо в админку дать в виде подсказки о необходимости такого каталога? Я если честно сказать даже и не подумал посмотреть по самой ошибки, если такой каталог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас