• Похожие публикации

    • Автор: Макс
      Здравствуйте подскажите пожалуйста в каком файле шаблона agency.pay http://ihouse24.ru/account/#goregister
      код <button class="btn-info btn" type="submit">Войти</button> (код кнопки что на фото)
      необходимо опустить ее и изменить так как она не всегда срабатывает (если кликать ровно по центру кнопки то она не срабатывает вообще если с краю прям то работает) помогите пожалуйста ее найти

    • Автор: Макс
      Здравствуйте, хочу обратится к вам за помощью, может кто то сможет чем-то помочь.
      шаблон agency.pay есть такая форма регистрации пользователя, я ее не много переделал, но суть не в этом, вся эта форма в файле register_using_model_local.php размещена ?
      я хочу увеличить интервал между этими полями (на фото) чтобы не было все слитно, как то это можно сделать в этом php файле? какие то отступы,пробелы поставить я не знаю, ставил всякие '<br />'  не помогает , подскажите пожалуйста как можно правильно сделать это.
      Заранее спасибо

    • Автор: Макс
      Помогите настроить, сбились настройки цены за доступ, после обновлений в админке
      {1:500}{3:800}{7:1300}{15:3000}{31:4000} в админе все настроено, но правильно отображаются только 3 дня и 15, остальные нули стоят, как настроить там что то в register_using_model_local.php надо прописывать...чтоб правильно отображались

    • Автор: Макс
      Пытаюсь сделать две версии сайта , одну мобильную вторую для ПК , в папке agency pay мобильная в папке agency max для ПК версия , вот не много запутался , чтобы отображалась эта вторая версия пытался её открыть по такому адресу ihouse24.ru/template/agency.max/ выдало что права доступа запрещены , что сделать необходимо что бы отображалась вторая версия , может где то, что то надо прописать или по другому адресу писать , подскажите пожалуйста ,

    • Автор: Макс
      страница авторизации , в каком файле находится в login_register.tpl.html ??
      хочу поставить там это <a name="goregister"></a> 
      в кнопку это <a href="{$estate_folder}/login/#goregister" class="login_btn">Вход</a> чтобы при нажатии сразу опускалось на это место авторизации
       
       (ксс и бут сап мин у меня не подключены я вывел на отдельную страницу вход)