Recommended Posts

Залил 4000 улиц, а хочу переделать все заново. В справочнике список на удаление http://www.floomby.ru/s2/RUZuqj короткий, всего 10 позиций. Удалять утомительно. Можно ли удалить из справочника все улицы сразу или хоть расширить этот список до 50 строк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в phpmyadmin и выполните запрос в базе

delete from re_street;

 

В самом общем случае лучше сделать

TRUNCATE TABLE re_street

там же. Отличие небольшое и не критичное, но оно есть. DELETE просто очистит список улиц. А TRUNCATE очистит его и сбросит счетчик идешек. Если у вас было 5000 улиц, то после DELETE добавляя новую вы получите у нее ИД=5001, а просле TRUNCATE отсчет опять начнется с единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос оффтоп: Скажите, а в демо версии (30 дней) сайта phpmyadmin'a нет? Просто хотелось сразу все подготовить, а затем приобрести собственно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Вы же где-то демо размещаете.

Да нет - демо-сайт - движок я не качал - на нем есть доступ к phpmyadmin??? Просто я нигде не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы себе представляете это? Скачивание движок(30 дней демо) устанавливает( подключается к базе mysql) делаете свои изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нем есть доступ к phpmyadmin??? Просто я нигде не нашел. 

 

phpmyadmin - это такой мощный продукт, который может даже больше самого установочного пака движка)) Он не включается в движек сайта ибо не нужен. Так как обычно он, или его аналог, всегда есть на самом хостинге в панели управления хостингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос оффтоп: Скажите, а в демо версии (30 дней) сайта phpmyadmin'a нет? Просто хотелось сразу все подготовить, а затем приобрести собственно  :)

Нет.

Можете скачать на свой хостинг с демо-ключом систему и уже на своем хостинге у вас будет phpmyadmin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Тот же вопрос: как удалить все улицы? Их более 1500. В phpmyadmin не могу попасть, т.к. тариф Аренда CMS Sitebill - Тариф "Агентство".

Каким образом из админки можем удалить все улицы?

Или, как можно из админки целиком очистить базу? Вернуть её в заводское состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vmc сказал:

Добрый день!
Тот же вопрос: как удалить все улицы? Их более 1500. В phpmyadmin не могу попасть, т.к. тариф Аренда CMS Sitebill - Тариф "Агентство".

Каким образом из админки можем удалить все улицы?

Или, как можно из админки целиком очистить базу? Вернуть её в заводское состояние?

Напишите в тех.поддержку https://www.sitebill.ru/client/submitticket.php?step=2&deptid=1

Откроем вам доступ к cpanel и там есть phpmyadmin.

Заводское состояние, тоже в запросе напишите, переустановим систему вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас