Triser

Благодарность!!!!!

Recommended Posts

Доброе время суток уважаемые форумчане!!!!

не буду лукавить подкинули мне идею отличную. я Думаю что я не единственный человек здесь, кому помог Константин Abushyk. есть огромное желание отблагодарить этого великолепного человека, гуру нашего сайта))

Предлагаю Подарить ему подарок от всей души!!! Скидываемся кто сколько может так сказать)))) собираем финансы, переводим Константину, и он сам покупает что ему нужно. или покупаем подарок отправляем ему в город Львов, с просьбой потом отписаться о получение.. у кого какие мысли? думаю это будет правильно.. Спасибо всем кто меня поддерждит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток уважаемые форумчане!!!!

не буду лукавить подкинули мне идею отличную. я Думаю что я не единственный человек здесь, кому помог Константин Abushyk. есть огромное желание отблагодарить этого великолепного человека, гуру нашего сайта))

Предлагаю Подарить ему подарок от всей души!!! Скидываемся кто сколько может так сказать)))) собираем финансы, переводим Константину, и он сам покупает что ему нужно. или покупаем подарок отправляем ему в город Львов, с просьбой потом отписаться о получение.. у кого какие мысли? думаю это будет правильно.. Спасибо всем кто меня поддерждит!!!

А что Константин с Украины? Вот так новость! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Город Львов.

Идея очень хорошая. Вот еще раз доказывает что не перевелись еще нормальные люди которые хотят и могут быть благодарными. Но думаю действовать надо самостоятельно в этом случае. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что да..  только тут дело не в том, чтобы сделать подарок от себя, мне не сложно, думаю если БЫ это были пользователи, которым Константин помогал(ает), было бы честно и приятнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас