Recommended Posts

54 минуты назад, Chernetskiy сказал:

Вот и идея - делай базу по Болгарии и собирай все деньги, пока другие не одумались.

если б знала как ее делать уже бы давно она у меня была.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Helenblondi сказал:

я первая вас попросила ваш скинуть. :D

 

1 час назад, Helenblondi сказал:

я первая вас попросила ваш скинуть. :D

Я скидывал))

72realty

  • Профи
  •  
  • 72realty
  • Участники
  •  0
  • 87 публикаций
  2 часа назад, Helenblondi сказал:

1000 объектов. каждый номер в месяц абонтплата 1-2 евро)))) 2-4 евро)))) на выходе по чем продате? киньте ссылочку на сайт плиз:D

 

  2 часа назад, Helenblondi сказал:

1000 объектов. каждый номер в месяц абонтплата 1-2 евро)))) 2-4 евро)))) на выходе по чем продате? киньте ссылочку на сайт плиз:D

Это номера бесплатные с тарифом 0,5 за минуту . А при таком раскладе трубка может не сниматься вовсе

https://72realty.ru/

Ссылка на наш сайт думаю вам не к чему. Мы работаем только в Тюмени. Потому, что у нас свое агентство и договорные отношения еще с несколькими. Потому, что помимо всего выше написанного мы собираем заявки от посетителей на сопровождение сделок, составление договорв, ипотеки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 72realty сказал:

 

Я скидывал))

72realty

  • Профи
  •  
  • 72realty
  • Участники
  •  0
  • 87 публикаций
  2 часа назад, Helenblondi сказал:

1000 объектов. каждый номер в месяц абонтплата 1-2 евро)))) 2-4 евро)))) на выходе по чем продате? киньте ссылочку на сайт плиз:D

 

  2 часа назад, Helenblondi сказал:

1000 объектов. каждый номер в месяц абонтплата 1-2 евро)))) 2-4 евро)))) на выходе по чем продате? киньте ссылочку на сайт плиз:D

Это номера бесплатные с тарифом 0,5 за минуту . А при таком раскладе трубка может не сниматься вовсе

https://72realty.ru/

Ссылка на наш сайт думаю вам не к чему. Мы работаем только в Тюмени. Потому, что у нас свое агентство и договорные отношения еще с несколькими. Потому, что помимо всего выше написанного мы собираем заявки от посетителей на сопровождение сделок, составление договорв, ипотеки и т.п.

да просто глянуть интересно на сам сайт. ниче так.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: axilec
      Добрый день! Не подскажете, как можно добавить ссылку или кнопку в описании к объекту недвижимости? Спасибо!
    • Автор: Opossum_Shultz
      Добрый день! подскажите, в шаблоне реалиа не реализовано каким - нибудь css или чем - нибудь развертывание и свертывание текста (например, для описаний ЖК)?
      Ну типа спойлер.
       
    • Автор: metrpro
      Добрый день! Шаблон realia, стоит необходимость изменить оформление добавления/убавления из списка "Избранное".
      Нынешнее решение выглядит следующим образом:
      {if isset($smarty.session.favorites)} {if in_array($data.id.value, $smarty.session.favorites)}<a class="fav-rem" alt="{$data.id.value}" title="{$L_DELETEFROMFAVORITES}" href="#remove_from_favorites"></a> {else}<a class="fav-add" alt="{$data.id.value}" title="{$L_ADDTOFAVORITES}" href="#add_to_favorites"></a> {/if} {else}<a class="fav-add" alt="{$data.id.value}" title="{$L_ADDTOFAVORITES}" href="#add_to_favorites"></a> {/if} А мне бы хотелось уйти от картинок, предусмотренных стилем, чтобы выглядеть это стало как обычная кнопка, типа тех, что вызывают в шаблоне модальные окна.
      Буду рад, если кто сможет поделиться подобными наработками (у меня не вышло)
       
    • Автор: IgorGavr
      В списках объектах есть строчка:
      <div class="property span9{if $grid_items.bold_status==1} grid_list_bold{/if}{if $grid_items.premium_status==1} grid_list_premium{/if}{if $grid_items.vip_status==1} grid_list_vip{/if}">
      Но в независимости выбрано выделение или премиум объявление, проверка не проходит. Как мы можем брать деньги если никаких выделений не происходит после оплаты?
    • Автор: metrpro
      В таблицу STREET, содержащую список улиц и по умолчанию имеющую поля STREET_ID, CITY_ID и NAME, добавлено поле DISTRICT_ID (типа select_by_query), которое позволяет четко каждой улице определить район, к которому она относится, из таблицы DISTRICT_ID.
      Внимание, вопрос №1: как передать текстовое значение поля district_id в шаблоны realty_view и realty_grid (realia)?

      В таблице DISTRICT добавлено поле OKRUG типа safe_string. Вопрос №2 - как его значение тоже передать в те же шаблоны?

      И, наконец, вопрос №3 - как организовать поиск всех объявлений определенного типа в рамках улиц, расположенных в определенном районе или определенном округе?