DoobBY

Кнопка UP для объявлений (поднятие объявлений)

Recommended Posts

Доброго времени суток, подскажите, возможно ли реализовать кнопку поднятия объявлений для пользователей. С функцией допустим - каждый день или по выбору администратора, раз в 3 дня.

Подскажите, сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что суть в том, что бы показать пользователю некоторую кнопку Поднять, которой он сможет апнуть дату объявления.

А условием показа данной кнопки будет зазор между датой добавления и текущим временем "более 24 часов" и "более 3 дней"?

И администратор будет устанавливать для пользователя некоторый признак, который будет определять какой именно временной зазор для какого пользователя будет использоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что суть в том, что бы показать пользователю некоторую кнопку Поднять, которой он сможет апнуть дату объявления.

А условием показа данной кнопки будет зазор между датой добавления и текущим временем "более 24 часов" и "более 3 дней"?

И администратор будет устанавливать для пользователя некоторый признак, который будет определять какой именно временной зазор для какого пользователя будет использоваться?

Да, верно. Или, упростить и удешевить =) Один UP в сутки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoobBY, наверное эту кнопку надо будет придумывать в рамках доработки модуля биллинга... вы-же на этом деньги собираетесь зарабатывать, вот и забашляйте тему покупкой модуля :) Может и другим интересно будет...

 

Дима, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoobBY, наверное эту кнопку надо будет придумывать в рамках доработки модуля биллинга... вы-же на этом деньги собираетесь зарабатывать, вот и забашляйте тему покупкой модуля :) Может и другим интересно будет...

 

Дима, я прав?

Я предполагал отдельным модулем, и скажем только для сайта - тех, кто будет спонсировать разработку.

Просто эта функция настолько распространённая, что я бы включил её в сам "сайтбилл", бесплатно и всем, будь моя воля, давно никто не платит за ап, если он раз в сутки =)

На самом Up`e я не собирался зарабатывать, это больше для удобства пользователей, что бы был смысл вернуться на сайт.

"вот и забашляйте тему покупкой модуля" не очень понял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, в рамках модуля биллинга это можно доработать.

Наша цель все-таки прибыль получить от продажи модулей, а не сделать все супер функции в базовой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, в рамках модуля биллинга это можно доработать.

Наша цель все-таки прибыль получить от продажи модулей, а не сделать все супер функции в базовой версии.

Супер функции  :D  :D  :D Вы меня извините, это давно не супер функция. Это повод вернуться на сайт завтра... *Исходя из того, что сайт - доска объявлений.

А если рассмотреть отдельный модуль UP? И цельтесь далее в прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально система подразумевает под собой сайт для обычного агентства. Но пользователь может и докрутить его именно до доски. Обычному агенству ни биллинг ни up не нужен, но вот для доски это уже функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально система подразумевает под собой сайт для обычного агентства. Но пользователь может и докрутить его именно до доски. Обычному агенству ни биллинг ни up не нужен, но вот для доски это уже функция.

Хотел поспорить, но да =) "Конструктор сайтов недвижимости (но)

Мы разработали систему управления сайтом для агентств недвижимости и частных риэлторов, которая проста в управлении и устанавливается за 5 минут."

Извините, если я тут напылил =)

* но есть ещё один человек, на которого есть надежда =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складчина это прямой призыв для объединения группы лиц со схожими интересами, общим финансовым вкладом. Цель складчины обесценить продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель складчины обесценить продукцию.

... снизить стоимость покупки продукции для покупателя. Обесценить... это про нефть и рубль... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько будет стоить внедрить функцию "UP"? ? или может появилась не дорогая альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 13:42, DoobBY сказал:

Подскажите, сколько будет стоить внедрить функцию "UP"? ? или может появилась не дорогая альтернатива?

Есть халявная альтернатива:

  1. юзер присылает вам письмо с просьбой апнуть его объявление
  2. вы в админке его поднимаете. :) 

Юзер доволен, у него есть повод каждый день возвращаться на ваш сайт, он будет постоянно благодарен отзывчивости и оперативности админа / группы поддержки вашей Авиты. Вы тешите себя наличием халявного и "продвинутого" для вас и юзера функционала на сайте :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.