Helenblondi

вид анонса вид плитки шаблон realia

Recommended Posts

подскажите пожалуйста как выделить жирненьким шрифтом и другим цветом  только слова в анонсе а не все объявление.оно почему то все становется другого цвета.

http://joxi.ru/Q2K5Bybi9ONJ6r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно почитать основы html и css. Например разделение на классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я все понимаю уже так. но как его сделать жирненьким не могу разобраться.

 

Я бы посоветовал воспользоваться советом TopRaN и вам не пришлось бы тратить свое время на подобных вопросов и ожидание ответа на них.

Если вы хотите изменить цвет и сделать жирным только этот элемент, тогда к классу location, нужно добавить еще один класс, с произвольным именем и этому классу, в файле realia-blue.css задать свойство font-weight: bold; , которое сделает этот элемент жирным и color: желаемый цвет;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал воспользоваться советом TopRaN и вам не пришлось бы тратить свое время на подобных вопросов и ожидание ответа на них.

Если вы хотите изменить цвет и сделать жирным только этот элемент, тогда к классу location, нужно добавить еще один класс, с произвольным именем и этому классу, в файле realia-blue.css задать свойство font-weight: bold; , которое сделает этот элемент жирным и color: желаемый цвет;

спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас