pushnov

Участники
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    10

pushnov last won the day on February 21 2016

pushnov had the most liked content!

О pushnov

  • Звание
    Профи
  • День рождения 10/21/1987

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

909 просмотров профиля
  1. На одном из сайтов, который работает на sitebill, была та же проблема и даже стандартная капча не помогала, пока recaptcha не прикрутил. Судя по манере заполнения данных (имя, телефон, email отправителя), рассылка производится какой то программой.
  2. Посетил данный сайт под mac os, браузер firefox, сразу бросаются в глаза некоторые вещи.
  3. Если объекты уже удалены, тогда наверное нет простого решения для удаления фото, т.к. не известны имена фото.
  4. Возможно я чего то не так понимаю, но зачем вообще в данной ситуации пользоваться phpmyadmin? В админке же есть возможность сортировки объявлений по пользователям. Не проще ли выбрать все объявления конкретного пользователя и нажать "Удалить отмеченные"? Лично не проверял, но теоретически должны удалиться объявления и фото.
  5. phpmyadmin не имеет никакого отношения к файлам сайта, удаляется только информация из базы данных, а фото так и останутся лежать.
  6. А зачем эти настройки вообще тогда присутствуют? Если apps.realty.use_predeleting только для вас, так используйте ее на своих проектах, зачем она для остальных пользователей? Вводить в заблуждение? Особенно порадовало описание ignore_free_from_parameter. Даже в бесплатных cms не встречал такого.
  7. Я тоже сначала так подумал, по этому и предложил попробовать вывести {$data_shared.view_count.value}, с учетом того, что поле будет "hidden", но решил удостовериться в этом на только что установленной cms, в результате {$data_shared.view_count.value} и {$data.view_count.value} показали одинаковый результат.
  8. Все зависит от вашего шаблона. В любом месте шаблона realty_view.tpl. Сейчас проверил на чисто установленной cms, в шаблоне agency. Если тип записи "hidden" и в настройках включена опция "Использовать встроенный счетчик просмотров", все работает верно. В шаблоне realty_view.tpl вставил {$data.view_count.value}, количество просмотров отображается.
  9. А каким образом вы его выводите в полном описание? Попробуйте так {$data_shared.view_count.value}
  10. Если я правильно понимаю задачу, тогда в редакторе форм, этому полю выбрать тип записи "hidden", тогда элемент в форме будет как скрытый.
  11. К сожалению я не знаком с структурой вашего шаблона, но предположу, в файле header.tpl у вас есть кусок кода <script type="text/javascript" > $(document).ready(function(){ $("a[rel^=prettyPhoto]").prettyPhoto({ social_tools: false, theme: 'light_square'}); }); </script> попробуйте после строчки theme: 'light_square' добавить deeplinking: false, на забудьте после theme: 'light_square' поставить запятую, т.к. эта строчка больше не является последним элементом.
  12. Вы ничего не сделали, все работает как нужно. Это троеточие появляется в том случае, если у вас более пяти страниц. Возможно при ваших шести это выглядит не совсем уместно, но если у вас будет к примеру 50 или 150 страниц, они просто не поместятся в одну строчку, по этому и появляется это троеточие, что бы отобразить к примеру только первые четыре и последнюю или наоборот, если вы находитесь на последней странице.
  13. К сожалению, это проблема скрипта prettyPhoto. Везде где я сталкивался с этим скриптом, присутствует данная проблема. Точно уже не помню, но если мне не изменяет память, то я избавлялся от этой проблемы путем добавления подобной строчки $("a[rel^=prettyPhoto]").prettyPhoto({deeplinking: false});
  14. 1. Переход назад происходит верно. Все дело в атребуте "rel", присутствующей у ваших ссылок на полнообъемное изображение. Проще говоря, при просмотре изображений как бы происходит url переход по ссылке, который вы не видите, обратите внимание на то, что происходит в адресной строке браузера после нажатия просмотреть следующее изображение. 2. Кнопка перехода в полномасштабный режим появляется только в том случае, если исходный размер изображения превышает размеры модального окна. Вероятнее всего, у вас нет этой кнопки потому что загруженные фото маленького размера.
  15. А у Вас "назад" реализована как ссылка или кнопка? Дело в том, что если это button, тогда должно работать и на мобильных устройствах, а вот если это ссылка, то вероятно при нажатии на эту ссылку происходит событие ссылки, можно попробовать его отменить, к history.back(); добавить еще return false;, т.е. что бы получилось что то на подобие: <a href="#" onclick="history.back();return false;">Назад</a> В таком варианте должно и на мобильных устройствах работать.