Recommended Posts

40 минут назад, Helenblondi сказал:

поменяла пароль и не могу зайти в админку. подскажите пожалуйста как это исправить?

Читаем выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Chernetskiy сказал:

Читаем выше...

не понимаю что там написано. люди с хостинга отвечают что они не при делах. задавайте вопросы разработчикам. они виноваты что вы не можете зайти в админку. я и задаю. это постоянно происходит. уже не в первый раз. я целый день потеряла. значит есть какая то проблема в смs

админка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена вы пишите в поддержку хостинга о том что вы поменяли пароль именно от админки. Хостинг ответил, что пароли от базы sql находится в файле db.inc.php

Зайдите по фтп в папку inc и вы увидите следующее содержимое.

$__server = 'name';
$__user = '1111111;
$__password = 'qwerty123';
$__db = 'namebase';
$__db_port = '11111';
$__db_prefix = 're'; // не менять
$__document_root = $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'];

вот вам надо $__password = 'qwerty12345';
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TopRaN сказал:

Елена вы пишите в поддержку хостинга о том что вы поменяли пароль именно от админки. Хостинг ответил, что пароли от базы sql находится в файле db.inc.php

Зайдите по фтп в папку inc и вы увидите следующее содержимое.


$__server = 'name';
$__user = '1111111;
$__password = 'qwerty123';
$__db = 'namebase';
$__db_port = '11111';
$__db_prefix = 're'; // не менять
$__document_root = $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'];

вот вам надо $__password = 'qwerty12345';
 

да, так и есть я поменяла пароль от админки на сайте и в очередной раз теряю целый день, потому что не могу в нее зайти. и меня очень интересует почему так происходит? почему я после смены пароля в админке не могу в нее зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Helenblondi сказал:

да, так и есть я поменяла пароль от админки на сайте и в очередной раз теряю целый день, потому что не могу в нее зайти. и меня очень интересует почему так происходит? почему я после смены пароля в админке не могу в нее зайти?

Для начала я бы проверил сайт на вирусы. обычно у хостинга ессть такая услуга. потом посмотрел бы логи доступа, с каких Ip заходили. в htaccess прописал бы вход в админку только с одного или нескольких ip адресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TopRaN сказал:

Для начала я бы проверил сайт на вирусы. обычно у хостинга ессть такая услуга. потом посмотрел бы логи доступа, с каких Ip заходили. в htaccess прописал бы вход в админку только с одного или нескольких ip адресов.

вот, как только серьезный вопрос-вы постоянно тут уходите от ответа. причем тут вирусы и айпи? у меня не проходной двор в админке и на хостинге. и вирусов нет. да, так и есть я поменяла пароль от админки на сайте и в очередной раз теряю целый день, потому что не могу в нее зайти. и меня очень интересует почему так происходит? почему я после смены пароля в админке не могу в нее зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2016 в 22:41, Chernetskiy сказал:

Елена, вышеуказанное надо делать через phpMyAdmin (из панели управления хостингом), войти в свою базу SQL, выбрать таблицу re_user и далее по вышеуказанной картинке. Доступ в базу у вас должен быть в письме - логин типа v123456_default, пароль от хостинга

я зашла туда. а где там искать такую картинку, подскажите пожалуйста. там ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Helenblondi сказал:

я зашла туда. а где там искать такую картинку, подскажите пожалуйста. там ее нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rumantic сказал:

 

спасибо большое ,Дмитрий. Я вчера уже так и сделала. Скажите пожалуйста а почему так всегда случается что когда ты меняешь пароль в админке (eстественно его записываешь, вводишь второй раз, убеждаешься что ввел правильно, ошибки нет)то в конечном итоге с ним ты в админку после смены попасть не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Helenblondi сказал:

спасибо большое ,Дмитрий. Я вчера уже так и сделала. Скажите пожалуйста а почему так всегда случается что когда ты меняешь пароль в админке (eстественно его записываешь, вводишь второй раз, убеждаешься что ввел правильно, ошибки нет)то в конечном итоге с ним ты в админку после смены попасть не можешь?

Как вариант просто ошибаетесь с вводом пароля когда меняете или не ту раскладку клавиатуры используете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rumantic сказал:

Как вариант просто ошибаетесь с вводом пароля когда меняете или не ту раскладку клавиатуры используете.

вообще не вариант. все пароли записываю. на английской клаве ввожу. я адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас