Recommended Posts

Собака это друг человека, это и ежу понятно. Моему верному товарищу уже 11-й месяц пошел. Это кобель мопса черного окраса, кличка - Фред. Как я раньше жила без него это для меня загадка. Зато теперь мы нашли друг-друга))))

 

А у вас есть домашние животные? Давайте делится впечатлениями! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю своего питомца! Его зовут Артур, порода - французский бульдог. Ему уже 7 лет. Хотя содержать его в квартире весьма хлопотно, ведь сыпется шерсть, неудобно часто выводить, но тем не менее, Артур член семьи.  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю своего питомца! Его зовут Артур, порода - французский бульдог. Ему уже 7 лет. Хотя содержать его в квартире весьма хлопотно, ведь сыпется шерсть, неудобно часто выводить, но тем не менее, Артур член семьи.  :wub:

Ой какие же они милахи! :wub:  Французики и мопсики чем то между собой похожи, вы не находите?

Хотя конечно породы разные, и дело даже не в породе. У каждой собачки - свой характер. (У меня с характером чучелко попалось :lol:  :D , но я ему все прощаю.) Лежит вот рядом и смотрит на маму-(меня) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сиамский кот, взяла его котёнком, Семёныч. Всё обещалась его кастрировать... а он оказался девочкой. Теперь Семёновна ликует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сиамский кот, взяла его котёнком, Семёныч. Всё обещалась его кастрировать... а он оказался девочкой. Теперь Семёновна ликует...

Как так, не заметили маленького обстоятельства? Как то так вышло что я давно с котами не сталкивалась, не помню какие они "там".)))

У собак то сразу все видно, ни с чем не спутаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие хорошие))) Еще и не дерутся, на удивление))) :)  Значит воспитали правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не могу загрузить фотку более 500 кб. ?

Попробуйте еще раз, поправил настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные собачки)) Как же они любят валятся к верху пузиком, и что бы ты их чухал))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные собачки)) Как же они любят валятся к верху пузиком, и что бы ты их чухал))) :D

Ну если чухал это гладил, то да это им очень нравится, еще ревнуют если кого то одного гладиш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если чухал это гладил, то да это им очень нравится, еще ревнуют если кого то одного гладиш))

Чухать это скорее чесать. Но где почесывания, там и поглаживания)) Мой млеет в такие моменты, а просто пройти мимо этой умилительной мордочки нету сил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 кота - сибиряк и смесь перса с вислоухим...

еще есть 2 тузика - Китайская хохлатая и недавно появившийся Хаски

Беда в доме... :)

 

Здесь у меня кот играет в биллиард - http://www.youtube.com/watch?v=0T_G0HbA0Q4&list=PL497500AC26554FAA

Вот тут у кота тяжелое утро - http://www.youtube.com/watch?v=0aZQtvOO1UU&list=PL497500AC26554FAA

Бои без правил - http://www.youtube.com/watch?v=VfDSeLBUyFs&list=PL497500AC26554FAA

А еще кот старое пианино настраивал - http://www.youtube.com/watch?v=RLtuTY9Pp7g&list=PL497500AC26554FAA

 

 

post-138-0-71754500-1377191301_thumb.jpg

post-138-0-33935400-1377191312_thumb.jpg

post-138-0-79058600-1377191320_thumb.jpg

post-138-0-63598000-1377191327_thumb.jpg

post-138-0-11756500-1377191433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толи кот большой, толи стол маленький... :D

Это стол маленький, внукам купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стол маленький, внукам купили.

УФФФ, я было ужаснулся - до чего коты в Москве заелись :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома из домашних животных только тараканы 

Но дико хочу себе экзотическое животное капибару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дико хочу себе экзотическое животное капибару)

возьмите черепашку - хлопот меньше, а глядя как она ползет - философские мысли лезут в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас