Recommended Posts

Прошу помочь, у меня возникла вот такая проблема. Я хотел к региону привязать город, к городу район, к району метро и улицы. В общем редактировал таблицы и до того наредактировался, что похоже нарушил связь между таблицами, так что сейчас вообще не чего не выходит. Вообщем вот сайт мой crureal.com База данных справочников в системе присутствует, но не чего не выводиться. Подскажите в чем тут дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать по внешнему виду.

Пишите завтра мне в скайп или аську. Данные в профиле аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В справочник "районы"  добавлены соответственно районы. Графа "районы" присутствует при подаче объявления, и районы можно выбрать. Так-же введённые в справочник районы присутствуют в поиске. А вот в админке этих районов нет(не отображаются).   

 нет заполненного справочника районы.png

Состав всех остальных справочников отображается.

Подскажите ПЖ. , что может быть? (примечание: у меня районы в подчинении регионам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2016 в 18:49, yurijp сказал:

 В справочник "районы"  добавлены соответственно районы. Графа "районы" присутствует при подаче объявления, и районы можно выбрать. Так-же введённые в справочник районы присутствуют в поиске. А вот в админке этих районов нет(не отображаются).   

 нет заполненного справочника районы.png

Состав всех остальных справочников отображается.

Подскажите ПЖ. , что может быть? (примечание: у меня районы в подчинении регионам)

Скажите доступ в админку и адрес сайта, посмотрим в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас геолокационные справочники настроены так

Страна -> Регион->Район области->Город->Районы города ->Улицы

Подскажите , как настроить адресные справочники, чтобы столица Страны лежала вне Региона и Областные центры вне районов области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: banzai72
      Не спеша начинаем добавлять города нашей области
      Но только в одном городе есть районы
      Сделали в справочниках привязку районов к этому городу, но почему то при добавлении объявления в других городах, всё равно к выбору встают районы.
      Хоть они и не привязаны к этому городу.....
      Кто знает в чём дело. Подскажите пожалуйста как исправить
       
    • Автор: Chernetskiy
      Есть проблема:  Например, есть желание разместить на сайте адреса и телефоны нотариусов или застройщиков, да много подобных вариантов... Однако некоторые справочники могут иметь 500-3000 строк однотипных данных. Можно было-бы всю эту информацию вывалить текстом на страницу сайта, но пользователь замучается читать эту портянку и ценности от такого сервиса будет не много.
      Логично эти данные засунуть в справочник, отсюда вопрос по выборке данных из кастомных справочников. 
      Создаю таблицу spravochnik, в ней строки id, fio, city, street, phone
      Создаю страницу сайта, где надо помимо какого-то описания надо будет подключить некий шаблон, например - spravochnik.tpl, в котором разместить форму поиска и вывод информации из справочника по запросу - фамилия, адрес, телефон, чтобы в итоге получилось, ищем нотариуса Иванова - получаем список всех нотариусов Ивановых с адресами и телефонами, или ищем нотариуса по адресу Москва, проспект Мира, и получаем ФИО, контакты и адреса всех, кто там находится. 
      Подскажите, как организовать такую задумку, чтобы не накосячить с кодом  . Думаю интересно будет многим...
       
    • Автор: Chernetskiy
      В архиве комплект справочников с моего сайта - realty-centrum.com, состав можно посмотреть на моем сайте - зарубежье, Москва и восточное направление Подмосковья, немного Калужской области и Краснодарский край. В других папках базы Краснодара, Крыма, Ленинградской области, Москвы и области, Нижнего Новгорода и Сургута.
    • Автор: Chernetskiy
      Вопрос чайника: Как создать дополнительный справочник в CMS Sitebill? 
       
      Ситуация следующая: В CMS необходимо создать справочник "Районы", подчиненный для справочника "Регионы", соответственно "Города" (населенные пункты) должны быть подчинены "Районам". Районов предполагается не одна сотня, по ним будет работать поиск и простым вариантом Select_box не обойтись.
       
      Кроме того, есть интерес к дополнительным (аналогичным) справочникам "Округа" (для Москвы) "Шоссе" и "Станции ж/д", которые должны быть привязаны к "Регионам", для удобства использования и организации поиска. 
       
      Данные справочники предпочтительны и в организации выгрузки файлом XML, т.к. в нашем регионе встречается по нескольку населенных пунктов с одинаковым названием в каждом районе. В отсутствии указания на район региона, объявление по наименованию населенного пункта без учета района может быть автоматически переброшено в другой район, который первым подходит по списку подбора на сторонних рекламных площадках.
       
      Объясните, желательно с видео