юрий2012

настройка CMS Sitebil

Recommended Posts

Готов помочь. Напишите что именно вы хотите. Из опыта могу сказать, что каждый пользователь видет все по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  буду плодить темы,  напишу сюда.

Ищу помощника, кто настроит для  полноценной  работы  системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два варианта:

1.Присылайте вопросы списком. Если на форуме есть похожие темы то вам присылают ссылки на эти вопросы.

2. Можете нанять конкретного человека, не бесплатно, который вам все настроит. Но тут есть не большое отступление т.к. возможно большинство вопросов могут решиться путем допиливания той или иной функции, что опять будет являться индивидуальной доработкой (если конечно этого нет в системе или вы захотите что-то изменить под себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо загрузить базу адресов СНГ, или настроить парсер ( для РФ ).
Основное место работы мой город, потом Регион.
Что я хочу: нормально пользоваться системой, там полно функций необходимых и модулей подключаемых официальных и можно допилить.
Нормально функционирующую русскоязычную базу адресов.

Добавить поля обмен таким образом: продажа/покупка - стоимость объекта и обмен на что... на квартиру, землю и так далее. Другими словами, человек, добавляет свою недвижимость на продажу, но может поменять на что: ...

Оформить с достопримечательностями моего города, написать рерайт.
Плагин для статей - там хочу размещать статьи про то, где отдохнуть, куда пойти, где погулять, что рядом... как то так...




Все фотографии должны принадлежать моему сайту. Если кто то копирует фото, то автоматом с ссылкой на мой сайт. Всегда - при добавлении, при загрузке - все фотографии мои.

Не знаю как реализовать аренду в других городах, поэтому думаю можно будет просто за деньги открывать доступ к телефонам тех городов...

Обязательно почту при регистрации для ведения базы, чтобы можно было связаться и телефон, ФИО, почта Срок размещения объявления до 90 дней от других пользователей, свои объявления на вечно и удалять когда нужно. А так же "предложить комиссию" % или фиксированная сумма.

Почту ( почты) @имя сайта рф.
Выгрузка в соц. сети: при добавлении, отложенная, запланированная с интервалом.


Скрывать точный адрес объекта как и телефон. Т.е. Посетитель видит мой телефон и адрес который я укажу ( либо по умолчанию ставить и будет показывать адрес, либо указывать свой вариант, но я буду видеть реальные данные.
Добавление объектов из вне, только после модерации.

Создать группы объектов: договорные эксклюзивные, договора показов, информационные, фейки.

Добавить обработку фотографий стандартную ( как в телефоне) при загрузке фотографий
Мультивалютность... не знаю есть ли такая функция в моей подписке ( максимальная) , но чтобы потом не ломало плагины на выгрузки на другие сайты: Все цены в рублях, даже если забиваются в $, грн и тп. Курс продажи Мосбиржи и как на других сайтах значок " примерно".

 

... вот  как то так, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите сколько Вы хотели бы потратить на данную доработку? Возможно это заинтересует фрилансеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас