izotkim5

Шаблон realto

Recommended Posts

Добрый вечер,

у меня проблема с формой поиска в Шаблоне realto

1. все делал как на обучающем видео, но ни чего не изменилось.  Шаблон realto реагирует на добавление или изменение форм поиска?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, izotkim5 сказал:

Добрый вечер,

у меня проблема с формой поиска в Шаблоне realto

1. все делал как на обучающем видео, но ни чего не изменилось.  Шаблон realto реагирует на добавление или изменение форм поиска?

 

На одном из сайтов  на cms sitebill выдача объяв и поиск зависит от пункта структуры, а именно выбрал город в меню структуры и по после перехода пользователь видит меню структуры только для этого города/региона и поиск работает только поэтому региону.

Так вот интересно, возможно реализовать следующие:

Пользователь выбрал в поиске регион- перешел и ему выводится пункты меню из структуры только этого региона?

если можно то подскажите как, только я чайник и мне попонятней :) спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это касается только региона или города, то можно использовать связующие элементы linked и depend. Если касается элемента структуры например загородная то тут нужно отдельно программировать или использовать пользовательские формы поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TopRaN сказал:

Если это касается только региона или города, то можно использовать связующие элементы linked и depend. Если касается элемента структуры например загородная то тут нужно отдельно программировать или использовать пользовательские формы поиска.

Вот тут: https://nedvizhimostchernozemya.ru меню на главной: Орел-елецк-мценск-ливны и т.д, но  при нажатии на город открывается: аренда-продажа-обмен- и т.д. так же поиск работает только по тому региону который открыт. Так вот у меня, там где  орел-елецк-мценск..... у меня только два пункта.

Если можно то подскажите как это реализовано. (напоминаю! я не профи! попроще для чайников!), а именно: как из двух категорий в структуре но с большим списком городов сделать такое же поведение. выбрал регион и видишь только предложения из этого региона, а так же поменялись вкладки в меню (структуре). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, izotkim5 сказал:

Вот тут: https://nedvizhimostchernozemya.ru меню на главной: Орел-елецк-мценск-ливны и т.д, но  при нажатии на город открывается: аренда-продажа-обмен- и т.д. так же поиск работает только по тому региону который открыт. Так вот у меня, там где  орел-елецк-мценск..... у меня только два пункта.

Если можно то подскажите как это реализовано. (напоминаю! я не профи! попроще для чайников!), а именно: как из двух категорий в структуре но с большим списком городов сделать такое же поведение. выбрал регион и видишь только предложения из этого региона, а так же поменялись вкладки в меню (структуре). 

 

На сайте примере человек заморочился и для каждого города сделать свою копию движка со своей базой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В общем есть такая вот ситуация: на главной странице имеются три слайдера. С первым все в порядке - он отражает новые объявления из раздела "Новостройки". Второй слайдер отражает "Спец-предложения", а хотелось бы чтобы отражал новые объявления из раздела "Квартиры". Такая же ситуация с третьим слайдером - "Гостиничный бизнес", который вообще отображает все новые объявления. По сути есть всего два вопроса:
1. Как поменять наполнение слайдера, чтобы он отображал новые поступления из того раздела, что я хочу.
2. Как добавить новый слайдер "Дома", выполняющий по сути ту же функцию - отображать новые объявления из раздела "Дома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какой шаблон.

2.дописывать функцию новые объекты.

3. Переписывать функцию вывода по определенному запросу в слайдере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, oleggorohov сказал:

Шаблон realto. А функцию дописывать в файле main.php?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всех с наступлением осени.

Возникли вопросы по шаблону realto

1. Подскажите решение прикручивание прогресс бара к realty_view где должно быть фото.

Долго загружаются фото в просмотр, поэтому многие наши клиенты даже не подозревают, что там есть фото и обращаются к нам для того, чтобы мы предоставили фото

2 Где меняются в шаблоне хлебные крошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для решения вашего вопроса пришлите адрес ссылки на ваш сайт и на каком хостинге он на сходится (желательно те настройки которые вы приобрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 19:32, TopRaN сказал:

Для решения вашего вопроса пришлите адрес ссылки на ваш сайт и на каком хостинге он на сходится (желательно те настройки которые вы приобрели)

Выслал в ЛК, жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 18:42, Realtor сказал:

Возникли вопросы по шаблону realto

1. Подскажите решение прикручивание прогресс бара к realty_view где должно быть фото.

Долго загружаются фото в просмотр, поэтому многие наши клиенты даже не подозревают, что там есть фото и обращаются к нам для того, чтобы мы предоставили фото

или можно ли показать сперва превьюшки в просмотре объекта и потом в фоне загружать большие фото. Иногда ждем загрузки фото по пять минут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как в шаблоне реалто в просмотре обьявления, где грузятся фото показать методом бутстрапа анимированный прогрес бар до появления фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<ul class="nav nav-pills">
  <li class="active"><a href="{$estate_folder}/{$url}&grid_type=thumbs" ><span class="glyphicon glyphicon-th-large btn-sm"></span></a></li>
  <li selected="selected"><a href="{$estate_folder}/{$url}&grid_type=square" ><span class="glyphicon glyphicon-th btn-sm"></span></a></li>
  <li selected="selected"><a href="{$estate_folder}/{$url}&grid_type=list" ><span class="glyphicon glyphicon-th-list btn-sm"></span></a></li>
</ul>

Подскажите, что здесь  неправильно. Чтобы при кликании по ссылке картинка показала , что она активна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Realtor сказал:

Подскажите, что здесь  неправильно. Чтобы при кликании по ссылке картинка показала , что она активна

Тут все правильно. Что именно у вас написано в css ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TopRaN сказал:

Тут все правильно. Что именно у вас написано в css ?

ничего не написано по этому поводу. будьте добры подскажите , что добавить в css

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут уже зависит от того как вы хотели бы видеть активный элемент. В дефолтной версии шаблона реально, я это организовывал не много другим методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас