Дмитрий Кондин

Реклама на заднем стекле автомобиля

Recommended Posts

Честно не очень эффективно ( мало кто читает , а темболее запоминает). Гораздо эффективнее если автомобиль будет не стандартного цвета. Например в моем городе есть обычный грузовик (газель) так вот он розового цвета с белыми колесами (как в 60-х) так на нем по сторонам плакаты с рекламой радио), что самое интересное сразу запоминается этот автомобиль, соответственно реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие глобальные изменения в авто не каждый себе может позволить )

Это уже что-то вроде имиджевой рекламы.

У нас по городу тоже ездят двухэтажные автобусы как в Англии. Они собирают молодежь и везут в ночной клуб ) 

Внутри автобуса наливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это

Такие глобальные изменения в авто не каждый себе может позволить )

Это уже что-то вроде имиджевой рекламы.

У нас по городу тоже ездят двухэтажные автобусы как в Англии. Они собирают молодежь и везут в ночной клуб ) 

Внутри автобуса наливают.

Это же ПатиБас я думал этот бред только у нас в городе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Это же ПатиБас я думал этот бред только у нас в городе)))

Хех, значит во всех городах есть такой патибас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал? Насколько это эффективно?

Совсем неэффективно. Почему?. Да потому что люди на улицах просто не обращают на это внимания, а если и обращают то доверия это не вызывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффективна как разновидность рекламы и если продукт уникальный.  Но ставить на нее я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится: Реклама двигатель прогресса, а так же средство избавления от стресса" ))))

Ну а если серьезно, как мне кажется, такая реклама эффективна тому, кому в данный момент нужно то, что рекламируют.А так же такая реклама относительно недорогая.

  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 такая реклама эффективна тому, кому в данный момент нужно то, что рекламируют.

Неправильно. Мне нужна пицца  - но машина с рекламой пиццы двигается в другом районе - скажите, такая реклама эффективна? Пусть она востребована - но доходит ли она до потребителя?  Та реклама будет эффективной - которая проводится для целевой аудитории.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, реклама за спиной водителя в маршрутке( ну, знаете, да, как эта перегородка называется :rolleyes: ) будет эффективней. 1-рекламу на авто если кто и читает, так это водитель в пробке. И то-не факт. А что заинтересует - вообще под серьёзным сомнением. А в маршрутке читают 80-90% пассажиров, поток людей большой - заинтересованных лиц будет в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно. Мне нужна пицца  - но машина с рекламой пиццы двигается в другом районе - скажите, такая реклама эффективна? Пусть она востребована - но доходит ли она до потребителя?  Та реклама будет эффективной - которая проводится для целевой аудитории.  

WRONG! Если ты, не хотя пиццу, находишься ну Улице Ломоносова, а Петя на ул. Каштанов и очень хочет пиццу и в то же время видит машину с рекламой. То реклама как раз на него и рассчитана. Всегда есть такой Петя, который читая рекламу на заднем стекле автомобиля осознает что ему это нужно позарез!

 

Не надо говорить что чье то мнение неправильное, оно просто идет вразрез с вашим вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас