• Похожие публикации

    • Автор: Дмитрий Кондин
      Шаблон Ipotekus https://www.sitebill.ru/shablon-ipotekus
       
    • Автор: Realtor
      Подскажите как настроить линкменеджер в приложении ЖК 
      В приложении присутствуют /complex/ и /community/
      При присвоении в линкменеджер  например complex/?city_id=59 выдает ошибку и при варианте /?city_id=59 также выдает ошибку ...
    • Автор: dmpress
      Друзья!
      Кто-нибудь выводил два текстовых поля в категории? Например, вверху и внизу страницы?
      Очень прошу помощи если вы такое реализовали.
      Саму вторую переменную я добавил, благодаря подсказкам техподдержки, но вывести её в шаблон не могу.
      В техподдержке наотрез отказываются даже просто подсказать в каких файлах можно посмотреть как реализуется вывод текущего поля description в структуре, не то что как вывести новую переменную((
      В main.php нет вывода текущего поля description, а я умею программировать только копированием кода по образу и подобию))
    • Автор: bogdanoff
      Добрый день.
      Мне необходимо удалить верхнее меню с главной страницы сайта. Вместо него разместить карту жилых комплексов. В том месте, где была карта разместить 2 колонку с комплексами.
      Скрин, как я это вижу, прилагается.
      Добавить возможность отмечать активность ЖК, для того чтобы временно убирать его отображение с сайта не удаляя его.
      Примерно так.
    • Автор: banzai72
      Это так должно быть?
      Или это у меня так?
      Может это в шаблоне дело?
      Использовать умную подгонку превьюшек было включено ещё до загрузки изображений. Не помогает.