Recommended Posts

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста.

Категория парсером авито создалась, мы ее деактивировали в админке, но на сайте она все равно осталась висеть.. 

Как ее деактивировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в /template/frontend/realia/main/main.php функция у вас такая?

	private function getTemplateMenu(){
		$DBC=DBC::getInstance();
	
		$additional_menu=array();
		$stmt=$DBC->query('SELECT name, url FROM '.DB_PREFIX.'_menu_structure WHERE menu_id=(SELECT menu_id FROM '.DB_PREFIX.'_menu WHERE tag=? LIMIT 1) ORDER BY sort_order ASC', array('navigation_menu'));
		if($stmt){
			while($ar=$DBC->fetch($stmt)){
				$additional_menu[]=$ar;
			}
		}
		require_once(SITEBILL_DOCUMENT_ROOT.'/template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php');
		require_once(SITEBILL_DOCUMENT_ROOT.'/apps/system/lib/admin/structure/structure_implements.php');
		require_once(SITEBILL_DOCUMENT_ROOT.'/apps/system/lib/admin/structure/structure_manager.php');
		$SM=new Structure_Manager();
		$structure=$SM->loadCategoryStructure($this->getConfigValue('use_topic_publish_status'));
		/*
		$structure['catalog'][]=array('url'=>'#', 'name'=>"О нас");
		$indexes=array_keys($structure['catalog']);
		$last_index=$indexes[count($indexes)-1];
		$structure['childs'][0][]=$last_index;
		*/
		return Realia_Menu_Decorator::getMenu($structure);
			
	}

Интересует вот эта строчка, она должна выглядеть так

		$structure=$SM->loadCategoryStructure($this->getConfigValue('use_topic_publish_status'));

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на просторах интернета на интересный парсер авито, отлично подойдет для тех  реализует магазин контактов, или нужно быстро наполнить сайт.

адресная ссылка rest-appточкаnet . База на 18 тыщ объявлений обощлась в 500 р. 

У них есть апи при желании настроить автоматическую загрузку объявлений в вашу базу не составит труда, у меня программист за день настроил скрипт распарсивания их csv, стоимость работ составила 4000 руб.  распарсивает процентов на 80. Могу поделится исходниками, которые легко сможете настроить под себя. Из минусов, они не парсят фото из объявлений в свою базу, только линки на фото, само собой если вы захотите из стырить получите бан от авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть протестирование и работающее решение с картинками и правильной расфасовкой полей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я видел, даже думал пользоваться, но я же не ищу легких путей и пытаюсь сэкономить,  решил что мою задачу можно решить чуть подешевле.  но вышло даже подороже и у меня все равно нет эксель выгрузки/загрузки (а так была бы),  попозже возможно воспользуюсь решением которое даете вы и dd-base.

У меня например к винде пока стойкое отвращение, а прога под нее, да и колдовать там как ни крути надо много, а тут (как мне сделал человек), файл загрузил и через несколько секунд все в базе, сиди только лишнее затирай. Фото ведь то же можно было сделать, но мне не надо пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас