dima

мобильно приложение

Recommended Posts

Только что, dima сказал:

Ищу тех исполнителя ддоработки мобильной версиили и сайта 

Именно мобильная версия, отдельное приложение мли Респонсив. Если респонсив то могу взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что .при просмотре объявления на мобильной версии .просмотр фото объекта я его называю слайдер.для пользователя не удобно.хотелось бы сделать как на авито мобильная версия.зайдите на мой сайт rumagnolia.ru . И сами увидете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TopRaN сказал:

Именно мобильная версия, отдельное приложение мли Респонсив. Если респонсив то могу взяться.

если респонсив это так называемая адаптивная и подстраивающаяся версия?
можно потом на результат посмотреть или наоборот на начальном этапе у заказчика посмотреть, что и как он видит и как желает?

может действительно что то хорошее и интересное будет

заметили телевизионную рекламу и тенденцию идущую? телефон превращают в инструмент, дошел до объекта, сфоткал, сразу выложил и уже продается ваш объект, минимум действий + работа ускоряется (так как не надо фотки на комп переносить, параметры потом вбивать, отвлекаться и так далее.

чтобы было понятно например я агент по аренде, пришел на квартиру которую хотят сдать сделал фотки ценник вбилл фотки разместил описание написал "живет только бабулька", и все :)))    звонки пошли :))

 

а вообще есть идея  по аренде и сайту на базе cms  сделать упрощенный вариан именно под мобильники, может и приживется идея, лекого сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите пример этого респонсив .на примере другого сайте хочу посмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dima сказал:

Проблема в том что .при просмотре объявления на мобильной версии .просмотр фото объекта я его называю слайдер.для пользователя не удобно.хотелось бы сделать как на авито мобильная версия.зайдите на мой сайт rumagnolia.ru . И сами увидете .

а подскажите как делаются такие быстрые ссылки. это сами где то в вебмастере делается или яндекс сам потом при определенной посещаемости эти ссылки выводит. так как многие сайты таких ссылок не выводят до сих пор

del2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно адаптивная версия. Желательно на начальном этапе. Если вы хотите именно приложение то его можно скачать из маркета для андройда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптивная или с  маркета я скачал.и давно пользуюсь если нужно добавляю фото прям с телефона .вот там просмотр объявления листаешь фотки квартиры очень удобно как на авито . А если открыть rumagnolia.ru с андроида попробуйте так полистать фотки квартиры не получится .вообщем если возможно сделать как в приложении сайт бил перелистывание фото объекта то давайте сделаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас