denkurgan

Не работает поле этаж

Recommended Posts

У поля этаж и этажность не работает функция "Активно в категории" Не хочу чтобы поле этаж заполнялось для земельных участков.

До других полей пока не добрался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой форме?

Пока проверяю добавление новых объявлений на сайте зарегистрированным пользователем.

То же самое с полем "этажность"

 

В таблице re_columns сменил тип поля active_in_topic с varchar(255) на varchar(1000)

Изменено пользователем denkurgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в соседней теме про варчар(1000)

Смените его на TEXT и проверьте.

Сменил заработало, но не от этого :)

 

Стала работать подкатегория попробую объяснить

Выбрал "этаж" для категории "продать" и у всех типов недвижимости которые в этой категории теперь есть поле этаж, даже если усам тип не выбран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается я тут кому-то на форуме соврал, что нет наследования свойства активности. Фактически нет отображения этого наследования в селектбоксе, а само наследование есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается я тут кому-то на форуме соврал, что нет наследования свойства активности. Фактически нет отображения этого наследования в селектбоксе, а само наследование есть.

Получается что так и есть. Это хорошо. но не могу пока представить как происходит проверка, что бы использовать в будущем

 

 

ps.

можно вернуть varchar(256)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не могу пока представить как происходит проверка, что бы использовать в будущем

 

Какая именно проверка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выводе в форму принцип такой. Грузится вся модель, без учета активности. Потом через аякс запрашивается набор правил-активностей для полей и скриптом, на основании выбранного topic_id происходит скрытие-показ соотв. полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал, почему все время в этом месте тормозит. Тут надо подумать над оптимизацией этого процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас