Recommended Posts

23 минуты назад, doma сказал:

по факту мы отказались править user_data.php

Здравая мысль. Если и менять, то только делая адаптер в шаблоне и меняя там.

 

24 минуты назад, doma сказал:

, а вот в файле remember? вроде не должно?

только если вы зальете что-то поверх своего шаблона. папка шаблонов не принимает участия в обновлении системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, abushyk сказал:

только если вы зальете что-то поверх своего шаблона. папка шаблонов не принимает участия в обновлении системы.

как понять поверх шаблона? то есть сами не заменим этот файл каким то другим пусть например с измененными данными внутри но с таким же именем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doma сказал:

как понять поверх шаблона? то есть сами не заменим этот файл каким то другим пусть например с измененными данными внутри но с таким же именем?

да. при любом обновлении системы, обновления никогда не заливаются и, думаю, никогда не будут заливаться в папку /template так как почти всегда там есть какие-то свои наработки и изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, abushyk сказал:

да. при любом обновлении системы, обновления никогда не заливаются и, думаю, никогда не будут заливаться в папку /template так как почти всегда там есть какие-то свои наработки и изменения.

вопрос не к ваи лично :)) но все же -к команде  кто разрабатывает движок -мы Дмитрию писали предложения для будущих версий -в том числе вывод сврока действия тарифа :))   чтобы клиент знал все когда начался и когда заканчивается, так же как и вывод доступных  объявлений всего - по принципу - ввы использовали 20 из 30 объявлений  например :) так как неграмотные пользователи сейчас не знаю и не понимают как считать
и еще другие предложения были :)) в личку написали вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас