Helenblondi

внешний вид платных приложений на сайте шаблон Realia

Recommended Posts

давно хочу купить несколько платных приложений для сайта. не делаю покупку только из за того, что на сайте разработчиков не показано хотя бы приблизительно как выглядят на сайте приложения. интересуют статьи, слайдер (особенно размеры), живой поиск, бронирование объектов с помощью формы может быть с другой формой?

У кого есть покажите пожалуйста как это выглядит на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Статьи - обычные статьи, на всех шаблонах практически одинаково. 

2. Слайдер в реалии уже есть, покупать его не нужно.

3. Живой поиск это строка для ввода поискового запроса. Тоже на всех шаблонах одинаково. Можно немного подкорректировать при желании.

4. Форма бронирования также везде одинакова. (выводится в карточке объекта). http://booking.sitebill.ru/realty96.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, rumantic сказал:

1. Статьи - обычные статьи, на всех шаблонах практически одинаково. 

2. Слайдер в реалии уже есть, покупать его не нужно.

3. Живой поиск это строка для ввода поискового запроса. Тоже на всех шаблонах одинаково. Можно немного подкорректировать при желании.

4. Форма бронирования также везде одинакова. (выводится в карточке объекта). http://booking.sitebill.ru/realty96.html

я все это читала уже. мне надо посмотреть как выглядят эти приложения на сайте. поиск. статьи. слайдер в риалии мне не подходит по размерам. он большой и фотографии на нем смотрятся безобразно. и к тому же он работает только в формате плитки. а мне нужно чтобы он работал в другом формате и был поменьше. пожалуйста дайте посмотреть как это выглядит у людей. не переживайте я не буду у них выпрашивать коды. я на духи больше трачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Helenblondi сказал:

я все это читала уже. мне надо посмотреть как выгледят эти приложения на сайте. поиск. статьи. слайдер в риалии мне не подходит по размерам. он большой и фотографии на нем смотрятся безобразно. и к тому же он работает тольков формате плитки. а мне нужно чтобы он работал вдругом формате и был поменьше. пожалуйста дайте посмотреть как это выглядит у людей. не переживайте я не буду у них выпрашивать коды. я на духи больше трачу.

Слайдер - это всего-лишь файл шаблона со скриптом прокрутки. Он не включает в себя какие-либо кастомизации.
Т.е. если вы хотите что-то для себя, чтобы вам понравилось, то вам нужно заказывать индивидуально. Тот слайдер что в магазине вам точно не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, rumantic сказал:

Слайдер - это всего-лишь файл шаблона со скриптом прокрутки. Он не включает в себя какие-либо кастомизации.
Т.е. если вы хотите что-то для себя, чтобы вам понравилось, то вам нужно заказывать индивидуально. Тот слайдер что в магазине вам точно не подойдет.

а статьи как выглядят? дайте хоть с личку ссылку на этот шаблон с таким модулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Helenblondi сказал:

а статьи как выглядят? дайте хоть с личку ссылку на этот шаблон с таким модулем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста можно модуль статьи вывести чтобы заполнить пустое место между каждой последней страницей раздела ....и футером?

http://joxi.ru/KAxn7K3s4z7j5m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ReatEstate сказал:

Духи, духи...  продаем духи!  Обращайтесь! )))

давайте ссылочку:D посмотрим что вы предлагаете. возможно обратимся. почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста где в модули бронирования редактируется строка:

Укажите начальную и конечную дату и количество персон. Вам будет рассчитана сумма, после чего нужно указать ваши контактные данные

строка: цена/день

строка:кол-во персон

и количество месяцев в календаре.

мб.jpg

мб2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Helenblondi сказал:

подскажите пожалуйста где в модули бронирования редактируется строка:

Укажите начальную и конечную дату и количество персон. Вам будет рассчитана сумма, после чего нужно указать ваши контактные данные

строка: цена/день

строка:кол-во персон

и количество месяцев в календаре.

 

1. Копируйте 

/apps/reservation/admin/template/reservation_panel.tpl

сюда

/template/frontend/ваш_шаблон/apps/reservation/admin/template/reservation_panel.tpl

И редактируйте.

2. Количество месяцев в настройках - Резервации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rumantic сказал:

1. Копируйте 

/apps/reservation/admin/template/reservation_panel.tpl

сюда

/template/frontend/ваш_шаблон/apps/reservation/admin/template/reservation_panel.tpl

И редактируйте.

2. Количество месяцев в настройках - Резервации

 

Количество месяцев в календаре(apps.reservation.calender_month_count)

спасибо разобралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста почему в браузере интернет експлоуер не работает модуль бронирования когда я открываю в нем сайт? в демонстрационном сайте все работает прекрасно а у меня нет. нельзя выставить даты бронирования, перейти в следующие 3 месяца в календаре. и забронировать ничего не возможно. что нужно сделать чтобы это исправить?

мб3.jpg

мб4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Helenblondi сказал:

подскажите пожалуйста почему в браузере интернет експлоуер не работает модуль бронирования когда я открываю в нем сайт? в демонстрационном сайте все работает прекрасно а у меня нет. нельзя выставить даты бронирования, перейти в следующие 3 месяца в календаре. и забронировать ничего не возможно. что нужно сделать чтобы это исправить?

мб3.jpg

мб4.jpg

Елена, пришлите ссылку на объект. И какой версией эксплорера вы пользуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, TopRaN сказал:

Елена, пришлите ссылку на объект. И какой версией эксплорера вы пользуетесь.

 В этой версии сайт, который указан для того чтобы посмотреть работу модуля, открывается с работающим модулем на моем компе. А мой сайт открывается с НЕРАБОТАЮЩИМ модулем. И я же не буду спрашивать моих потенциальных клиентов какой версией они пользуются. Они просто у меня не сделают бронь потому что не смогут физически через этот браузер ее сделать и я даже никогда об этом не узнаю. 

А ссылка вот:

https://fazendabg.com/arenda-kvartir/dvuhkomnatnaya/14-bolgariya-u-morya-kosharitsa/

версия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сейчас в ИЕ отображается ли нормально в 11 версии. Я проверил его на 10-й и внес правки в систему. Календарь должен прокручиваться и даты выбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, abushyk сказал:

Посмотрите сейчас в ИЕ отображается ли нормально в 11 версии. Я проверил его на 10-й и внес правки в систему. Календарь должен прокручиваться и даты выбираться.

спасибо большое Константин. Сейчас модуль работает идеально.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас