1. Realtor

    Realtor

  • Похожие публикации

    • Автор: iFedia
      Добрый вечер! Подскажите, как сделать в админке (модуль клиенты) чтоб добавлять, редактировать и изменять клиентов мог только той риелтор, который их добавил и группа администраторов. Имплементировал аналогичное решение, только на fron-end с телефонами собственников, однако теперь нужно разделить права для риелторов в модуле клиенты. Спасибо.
       
      Ссылки по теме: 
       
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Теперь пользователи CMS Sitebill могут внутри сделок Битрикс24 составлять подборки из объектов недвижимости.
      1. Сначала создаем сайт недвижимости, если его еще нет https://www.sitebill.ru/arenda-cms-dlya-rieltorov
      2. Устанавливаем приложение Sitebill-недвижимость в Битрикс24
      3. Авторизуемся в сделках
      4. Начинаем формировать подборки объектов недвижимости.
    • Автор: ilnaragafarova
      Я тут недавно подумала, что наше агентство (пусть даже маленькое) работает в режиме динозавров, а точнее… мы до сих пор выкладывали объявления ручками! Да! Представляете?! Мне предложили вот эту систему попробовать http://recrm.ru , есть даже промо код http://recrm.ru/?promo=GVF835 на покупку -5% от стоимости. Только я вот никак не разберусь, как там под себя ее настраивать?
    • Автор: nagovizin
      В современных реалиях, при наблюдающемся очень быстром развитии технологии, закономерно умрет та прослойка риелторского бизнеса, которая не способна использовать все современные технологии в маркетинге и систематизации бизнеса.
      Единственный продукт которые реально продает риэлтор это информация, все эти услуги которые он якобы оказывает, являются лишь «соусом и приправой к мясу». Ваша задача уметь систематизировать и правильно продавать эту информацию. И CRM может реально вам в этом помочь.
      Для меня CRM в недвижимости это уже больше чем просто система управления взаимоотношениями с клиентами которая сопровождает продажу объекта недвижимости или услуги клиенту. Это не какая то программа, это технология, стратегия ведения работы с клиентами. Моя «база недвижимости» давно уже в потребностях выросла в целый набор инструментов который может и должен содержать в себе не только саму базу данных: списка ваших клиентов, сотрудников, объектов недвижимости, а хранить историю взаимоотношений, внутренние документы, календарь со списком дел и поставленных задач, иметь каналы коммуникации сотрудников, напоминать мне и коллегам о каких то важных вещах, встречах,  и множество других полезных функций.
      Какие же плюсы вы на 100% извлекаете после внедрения CRM.
      +      Каждому клиенту вы можете показать что вы современная  и серьезная компания, не жалеющая денег на развитие и используемые технологии
      +      Ваш бизнес перестанет быть бессистемным
      +      Ваш бизнес перестанет зависеть от звездочек сотрудников, они станут лишь шестеренками которые можно легко заменить
      +      Экономия времени и увеличение общего объема перерабатываемой информации, а за счет этого и общий рост прибыли
      +      Все процессы внутри вашего бизнеса будут максимально упрощены, и сотрудникам реально будет легче взаимодействовать внутри коллектива, проще собирать и систематизировать любую информацию, меньше работы по выгрузке объявлений, простой документооборот и т.д.
      +      Увеличение прибыли за счет оптимизации расходов на получение и распространение информации, общий план маркетинга, уменьшение управленческой нагрузки за счет более простого  контроля сотрудников.
      +      Сохраняя историю взаимодействий и действия ваших сотрудников уходите от левых сделок, пустой работы и недобросовестных клиентов
      Минусы которые вы получите
      -      Вы потеряете часть коллектива неспособную адаптироваться к новому формату, и среди них могут быть люди за судьбу которых вы переживаете.
      -      Вы 99% потеряете в 3-5 раз больше денег при внедрении CRM чем планировали, будьте к этому готовы, за любой опыт нужно платить.
      Пока вы развиваете свой бизнес, он жив, только остановились, как вас уже нет.
    • Автор: Chernetskiy
      В архиве комплект справочников с моего сайта - realty-centrum.com, состав можно посмотреть на моем сайте - зарубежье, Москва и восточное направление Подмосковья, немного Калужской области и Краснодарский край. В других папках базы Краснодара, Крыма, Ленинградской области, Москвы и области, Нижнего Новгорода и Сургута.