Sharovchic

Как сделать жирную кнопку "Добавить"?!

Recommended Posts

попытался встать на место пользователя.... Представьте себе бабушку, которая села за комп и пытается загнать свою комнату в объявление на сайт по недвижимости и не видит огромной кнопки " Добавить бесплатно" или типа того. Если серьезно - действительно нужна подобная кнопка. Я в папке "Имаджес" даже картинку нашел, там есть как про запас. Но вот как прикрутить ее к меню - не понял. Создал меню. Обозвал его регистрация. Создал пункт "Добавить объявление" А как вывести меню в шаблон и как прикрутить к нему нужную волшебную кнопку - не понял! Пытался через ссылку - браузер не показывает нужную ссылку. Если забабашить через /account/data/?do=new то я так понимаю, это мой аккаунт?! Проясните пожалуйста этот животрепещущий вопрос. Очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант - это использовать теги <b>название пункта</b> в названии в меню.

Также можно добавлять различные bootstrap эффекты.

Вот примеры тут можно создавать 

<a href="#" class="btn btn-success btn-large"><i class="icon-white icon-heart"></i> Bootstrap Button Generator</a>

Вот генератор кнопок http://www.plugolabs.com/twitter-bootstrap-button-generator/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня меню не встает. Я создал новое меню. Оно есть. Создал в нем пункт. Есть. А на сайт его как закинуть?! Я вот о чем. Просто я последние три года в джумле работал - там понятно: создал менюху, привязал  к ссылке и пункту меню, затем создал модуль и поставил в нужную позицию. Он появился на сайте в пужных пунктах меню. Есть. А с этой CMS я еще не понял, что куда прикручивать - я вот про что. И какую ссылку ставить?! Совсем непонятно! Пункт регистрации на ботстаре, как я понял. Хотел к нему прикрутить, он ссылку не дает. Поэтому решил через отдельное меню вывести. В идеале так Хотелось бы: человек жмет на красивую кнопку "Добавить объект" и всплывает Бот стар Объявление: " для того чтобы добавить объект недвидимости, зарегистрируйтесь и зайдите в свой аккаунт" Ну или типа того. Во. А то придется делать через задницу: Вешать статичную страницу с описанием, что нужно нажать кнопку "вход", появится меню....короче, 50% тетенек уйдут со своими квартирами на сайты где попроще Пожалуйста, подскажите:

1. Как вывести новое меню в позицию на шаблон. 
2. Где взять ссылку на пункт меню " Добавить объект"?! Или как толково это обыграть? 

 

Но главное: как воткнуть меню в шаблон?! Можно конечно поправить самое верхнее меню, ипотека на фиг не нужна мне... но на всякий случай не хотелось бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты размера кнопок

<p>
<button class="btn btn-large btn-primary" type="button">Large button</button>
<button class="btn btn-large" type="button">Large button</button>
</p>
<p>
<button class="btn btn-primary" type="button">Default button</button>
<button class="btn" type="button">Default button</button>
</p>
<p>
<button class="btn btn-small btn-primary" type="button">Small button</button>
<button class="btn btn-small" type="button">Small button</button>
</p>
<p>
<button class="btn btn-mini btn-primary" type="button">Mini button</button>
<button class="btn btn-mini" type="button">Mini button</button>
</p>

 

кнопка размер которой совпадает с шириной родительского элемента. Добавьте класс .btn-block к нопке или любому элементу с классом .btn.

<button class="btn btn-large btn-block btn-primary" type="button">Block level button</button>
<button class="btn btn-large btn-block" type="button">Block level button</button>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В админке нужно создать меню у него есть обязательные параметры Название меню и Метка меню (латинские буквы)

Название – это для человека. Например, Нижнее меню.

Метка – это для системы. Например, bottom_menu.

После создания меню можно перейти в редактирование структуры этого меню и добавлять там новые пункты.

Теперь чтобы в шаблоне (файлы .tpl) вывести это меню нужно использовать вот такой код:

 

<ul>

{section name=i loop=$bottom_menu}

<li><a href="{$bottom_menu.url}">{$bottom_menu.name}</a></li>

{/section}

</ul>

 

Я вот про это!!!!  Создал пункт меню, метка "polzovatelam". Теперь, я так понял в шаблоне где-то нужно прописать:

 

 

<ul>

{section name=i loop=$bottom_menu}

<li><a href="{$bottom_menu.url}">{$bottom_menu.name}</a></li>

{/section}

</ul>

В каком же файле???! tpl main???? Я вот о чем спрашивал. В том посте тоже не все понятно, на который вы ссылку дали
 
Самое главное: Где ссылку взять на "Добавить Объект", Остальное вроде как-то утряс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот про это!!!!  Создал пункт меню, метка "polzovatelam". Теперь, я так понял в шаблоне где-то нужно прописать:

<ul>

{section name=i loop=$bottom_menu}

<li><a href="{$bottom_menu.url}">{$bottom_menu.name}</a></li>

{/section}

</ul>

В каком же файле???! tpl main???? Я вот о чем спрашивал. В том посте тоже не все понятно, на который вы ссылку дали
 
Самое главное: Где ссылку взять на "Добавить Объект", Остальное вроде как-то утряс.

 

Помещать это нужно в том месте, где вы хотите сделать вывод этого самого меню.

Вот файлы шаблонов и описание кто за что отвечает http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD_agency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где ссылку взять на "Добавить Объект",

 

 

/add/ - вот так она выглядит.

Внутри шаблона должны быть прописана как <a href="{$estate_folder}/add/">Тут текст</a>

Если через меню, то в url пункта меню '/add/' - кавычек не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и добавил. Вспомнил и сделал - получилось ГУД! Теперь незарегистрированые пользователи! ( бабушки и тетушки) могут добавлять объявления. все хорошо - я их буду редактировать и ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ!!! А теперь другой вопрос: вот как загнать риэлтеров добавлять объявления через аккаунт?! Но это вопрос в воздух. Спасибо, уже над косметикой сайта работаю. Получу пенсию (  5 -го след. месяца проплачу за CMS ) Все Гуд!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и добавил. Вспомнил и сделал - получилось ГУД! Теперь незарегистрированые пользователи! ( бабушки и тетушки) могут добавлять объявления. все хорошо - я их буду редактировать и ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ!!! А теперь другой вопрос: вот как загнать риэлтеров добавлять объявления через аккаунт?! Но это вопрос в воздух. Спасибо, уже над косметикой сайта работаю. Получу пенсию (  5 -го след. месяца проплачу за CMS ) Все Гуд!  

http://dom.45.ru/realty - тут сделано оригинально, вначале заполняешь объявление, мин 5 прописываешь все поля, сочиняешь текст рекламы, вводишь телефон, фио, е-мейл доходишь до самого низа и когда все объявление набрано внизу кнопка

"Разместить с регистрацией" все данные для регистрации уже заполнены, остается ввести код активации отправленый на электронку и все! Пользователь зарегистрирован :) . Ты уже набрал объявление жалко же будет если оно не разместится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас