Vampir155

Автоматическая оплата

Recommended Posts

Ребят, я в этом конечно же не очень, но попытаюсь объяснить свою мысль. Нужно сделать так, чтобы на сайте появилась возможность оплаты через телефон. То есть - они вводят сумму и свой номер телефона (ну и конечно же выбирают нужное объявление), создают заявку, скидывают мне деньги на номер, и их объявление автоматически становится VIP'ом, либо им зачисляется N-я сумма денег. 

P.S. При отправке денег мне на номер приходит сообщение, где указан номер и сумма, которую мне скинули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vampir155 сказал:

Ребят, я в этом конечно же не очень, но попытаюсь объяснить свою мысль. Нужно сделать так, чтобы на сайте появилась возможность оплаты через телефон. То есть - они вводят сумму и свой номер телефона (ну и конечно же выбирают нужное объявление), создают заявку, скидывают мне деньги на номер, и их объявление автоматически становится VIP'ом, либо им зачисляется N-я сумма денег. 

P.S. При отправке денег мне на номер приходит сообщение, где указан номер и сумма, которую мне скинули 

Вам нужно воспользоваться вот этим модулем  тут " приложение PAYPAL"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TopRaN сказал:

Вам нужно воспользоваться вот этим модулем  тут " приложение PAYPAL"

Наши провайдеры не поддерживают PayPal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вам вручную просто надо все это делать. То как вы описали еще нигде не применяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rumantic сказал:

Видимо вам вручную просто надо все это делать. То как вы описали еще нигде не применяется.

Moneytm.ru - в качестве примера. Там оставляешь заявку, пишешь свой номер и сумму, скидываешь деньги на их номер и бот присылает тебе деньги на указанный кошелёк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vampir155 сказал:

Moneytm.ru - в качестве примера. Там оставляешь заявку, пишешь свой номер и сумму, скидываешь деньги на их номер и бот присылает тебе деньги на указанный кошелёк 

Судя по интерфейсу системы там сидит школьник и раскидывает заявки ) Вряд-ли бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, rumantic сказал:

Судя по интерфейсу системы там сидит школьник и раскидывает заявки ) Вряд-ли бот.

:) Возможно =) Но, когда приходит второе сообщение о том, что деньги были успешно доставлены - приходят деньги и на виртуальный кошелек. Так что - не думаю, что это совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 09:08, Vampir155 сказал:

P.S. При отправке денег мне на номер приходит сообщение, где указан номер и сумма, которую мне скинули 

Если кроме этого система оплаты больше ничего никуда не отправляет, то автоматизации из этого не выйдет, так как смс получает ваш телефон, а объявления гнездятся и обрабатываются на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас