Recommended Posts

Создал объявление со своего аакаунта, а когда пытаюсь зайти посмотреть его, выдает ошибку:

 

 

Веб-страница недоступна
Невозможно найти сервер realty19, так как не удалось получить данные DNS. DNS - это сетевая служба, транслирующая имя сайта в его интернет-адрес. Эта ошибка чаще всего возникает, если отсутствует интернет-соединение или не верны настройки сети. Это также может быть вызвано не отвечающим DNS-сервером или сетевым экраном, блокирующим доступ Opera в сеть.

  еще три минуты назад было все нормально. Созда объявление, за ним следующее - и вот такая фигня. Что делать? сайт на локалхосте Опен Сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего стоит конфигзначение SEO-Оптимизация -> Разрешить многоуровневые URL в категориях , но не заданы человекопонятные урлы для категорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А делать -то что нужно теперь? Я действительно работал с категориями: вернее,я их полностью переделал. Как от беды -то спастись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала отключите SEO-Оптимизация -> Разрешить многоуровневые URL в категориях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом войдите в Приложения / SEO-Оптимизация

и тыкните "Обновить структуру каталогов"

После этого включите SEO-Оптимизация -> Разрешить многоуровневые URL в категориях и посмотрите, заработает ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при включенной seo - оптимизации из админки и панели пользователя ссылки на объявления ведут на 404 страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил в админке и в ЛК. В ЛК проверьте пожалуйста сами, что бы я не заводил там лишних аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в админке заработали ссылки, а в личном кабинете нет. можете посмотреть логин Azius пароль azsxdcfv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас