Helenblondi

установка приложения FAQ (вопрос-ответ)

Recommended Posts

Только что, Helenblondi сказал:

где есть инструкция по установки приложения  FAQ (вопрос-ответ)

А в чем проблема? Закинь его в /apps/faq и включи в Настройках-Вопросы и ответы (поставить галочку и прописать алиас - faq). Можно подключить страницу в нижнем меню, прописать URL /faq/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста на сайте смс сайтбилл есть иконка виджета в контакте. это приложение вопрос ответ через нее работает?

вопрос ответ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Helenblondi сказал:

это приложение вопрос ответ через нее работает?

Нет. Это обычный внешний ВК-виджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, abushyk сказал:

Нет. Это обычный внешний ВК-виджет.

Константин, скажите пожалуйста а можно сделать чтобы приложение вопрос ответ работало через форму какую нибудь красивую как вот этот виджет, только без связи с соцсетями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам нужно не приложение, как FAQ, а сторонний продукт типа чата. Например netrox. Он как раз организовывает именно чат с историей и кучей данных о пользователях. А FAQ - это больше о вопросах и ответах типа справочника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abushyk сказал:

Это вам нужно не приложение, как FAQ, а сторонний продукт типа чата. Например netrox. Он как раз организовывает именно чат с историей и кучей данных о пользователях. А FAQ - это больше о вопросах и ответах типа справочника.

у меня есть нетрокс. кстати оч хороший продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я установила это приложение. включила как Игорь Иваныч написал но его нигде не видно на сайте. подскажите пожалуйста что еще надо сделать чтобы оно хоть где нить появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abushyk сказал:

Так синенькая закладочка слева выше "Задать вопрос" - это он.

нет это нетрокс. а фая где я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Helenblondi сказал:

нет это нетрокс. а фая где я не вижу.

Елена, Вопросы и ответы доступны по ссылке /faq, вот например у меня. Можешь от себя написать несколько дебильных вопросов клиентов, которые наиболее часто задают, и ответить на них... Ниже будет доступна форма для их вопросов. Честно говоря, за несколько лет у меня на сайте ею никто и не воспользовался, наверное и не заходят в FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Chernetskiy сказал:

Елена, Вопросы и ответы доступны по ссылке /faq, вот например у меня. Можешь от себя написать несколько дебильных вопросов клиентов, которые наиболее часто задают, и ответить на них... Ниже будет доступна форма для их вопросов. Честно говоря, за несколько лет у меня на сайте ею никто и не воспользовался, наверное и не заходят в FAQ.

ага спасибо. я уже поняла. надо подумать как это приложение поинтересней можно применить.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас