1. domprim.ru

    domprim.ru

  • Похожие публикации

    • Автор: iFedia
      Добрый день! У меня стоит разделенный доступ для риелторов и админов. Администратор видит все объявления, а група  риелторов только свои. Когда добавляешь объявление через админа, то поиск работает коректно и можна искать по заданным параметрам. Если объявление публикуется через групу риелторов, поиск не выводит результаты.
      Подскажите куда копать? Спасибо за ответы 
    • Автор: Ramiz95
      Добрый день! Последние несколько дней приходят такие сообщения. Я так понимаю идет рассылка спама с нашей почты. 
      Это уже сделал, но не помогает
       


    • Автор: Chernetskiy
      Сегодня Wordfence (система безопасности сайтов на Wordpress) распространила информацию о проблемах безопасности у пользователей облачного сервиса Clousflare. Отмечается, что на протяжении последних 5 месяцев у пользователей сервиса происходили утечки персональных данных, куки, реквизитов доступа, ключей аутентификации и сведений сертификатов безопасности, в т.ч. с сайтов, работающих по защищенному протоколу и имеющих сертификаты безопасности. Утечки коснулись все сайты и их посетители, работающие через Cloudflare. Посетители сайтов могли видеть информацию других сайтов, адресованную другим пользователям, а так-же смешанные данные - ответы сервера со своими данными + чужими данными.
      Полный текст отчета здесь.
      Владельцам сайтов на Wordpress рекомендуется сменить соли (ключи безопасности) в файле wp-config.php.
      Относительно ситуации с CMS Sitebill, если у кого-то сайт работает через Cloudflare, наверняка могли утечь сведения файла /inc/db.inc.php, содержащего сведения доступа с базе SQL. Наверное не лишним будет перестраховаться и сменить пароль доступа к базе с внесением изменений в указанном файле. Ну и попутно, предложить пользователям сайта сменить свои пароли.
      Относительно сертификата безопасности сайта, можно заявить его как скомпрометированный и обновить сертификат.
      Рекомендуется так-же очистить куки, кэши, сессии и т.п. (CCleaner поможет)
      Утечки специалистами Cloudflare и Google отмечались еще на 18 февраля 2017 г.
       
    • Автор: Данил
      Добрый день!   В последнее время очень активно посылается спам. Пробовали поставить стандартную капчу - не помагает. Хотели попробовать «Kcaptcha», но картинка на странице подачи объявления не выводится. Как это можно исправить?


    • Автор: Дмитрий Кондин
      Сделали модуль защиты от спама, инструкция в этом видео