AlekseyLego

Системная споблемма с авторизацией

Recommended Posts

1. Регистрирую нового пользователя. Создаю новый логин и пароль.

Тут же пытаюсь авторизоваться. Пишет, что пароль неверен, войти не могу.

Логин, пароль, емейл, имя написаны латиницей.

 

2. Каждый раз, заходя на свой сайт или в админку, я вынужден вводить пароль и логин заново. Галочку "запомнить меня" отмечаю -- бесполезно.

Так происходит на разных компьютерах, в разных браузерах, на разных платформах, в разных сетях.

Логин, пароль, емейл, имя написаны латиницей.

На том же Яндексе я последний раз авторизовался год назад и с тех пор он меня помнит.

 

3. Каждый раз заходя на этот форум я вынужден сначала сбросить пароль и только потом авторизоваться.

Но всё равно, через несколько минут, авторизация будет сброшена.

Логин, пароль, емейл, имя написаны латиницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже последние 2-3 недели как перешла на новый протокол началась такая печалька. не запоминает меня админка. в день по несколько раз ввожу пароль.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2017 в 14:35, Helenblondi сказал:

у меня тоже последние 2-3 недели как перешла на новый протокол началась такая печалька. не запоминает меня админка. в день по несколько раз ввожу пароль.:(

Сомневаюсь, что это от перехода на https. Может куки не сохраняются, может какая-то программа автоматически чистит комп, может влияют настройки антивируса, да много чего может, включая косяки у вашего провайдера Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Helenblondi сказал:

ничего не меняла. все было гуд.потом как протокол сменила заметила проблема началась. не знаю.

удали все куки в настройках браузера, возможно срабатывает старая запись, по незащищенному протоколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chernetskiy сказал:

удали все куки в настройках браузера, возможно срабатывает старая запись, по незащищенному протоколу.

все удаляю постоянно. приложение же загружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Helenblondi сказал:

все удаляю постоянно. приложение же загружено.

Удалять постоянно может и смысла нет, к стати это может быть причиной несохранения авторизации. А про какое приложение идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Chernetskiy сказал:

Удалять постоянно может и смысла нет, к стати это может быть причиной несохранения авторизации. А про какое приложение идет речь?

 клик клеан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что твои проблемы от него. Посмотри настройки, что именно, как часто и в каком режиме удаляет. Если он атоматом и каждые 5 минут что-то чистит, включая куки, то удивляться нечему.

Я пользуюсь CCleaner, проблем не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас