1. Realtor

    Realtor

  • Похожие публикации

    • Автор: Realtor
      Подскажите как настроить линкменеджер в приложении ЖК 
      В приложении присутствуют /complex/ и /community/
      При присвоении в линкменеджер  например complex/?city_id=59 выдает ошибку и при варианте /?city_id=59 также выдает ошибку ...
    • Автор: bogdanoff
      Добрый день.
      Мне необходимо удалить верхнее меню с главной страницы сайта. Вместо него разместить карту жилых комплексов. В том месте, где была карта разместить 2 колонку с комплексами.
      Скрин, как я это вижу, прилагается.
      Добавить возможность отмечать активность ЖК, для того чтобы временно убирать его отображение с сайта не удаляя его.
      Примерно так.
    • Автор: banzai72
      Это так должно быть?
      Или это у меня так?
      Может это в шаблоне дело?
      Использовать умную подгонку превьюшек было включено ещё до загрузки изображений. Не помогает.

    • Автор: banzai72
      Я не использую карты гугла на сайте. Люблю Яндекс. Поэтому галочка use_google_map в настройках снята
      А приложение ЖК использует карту гугл
      Поэтому при снятом чекбоксе use_google_map пустое место
      Посоветуйте пожалуйста, что и где поменять, что бы в приложении complex появилась карта

    • Автор: Realtor
      Добрый день всем,

      необходимо создать поэтажный справочник цен за кв.м.  к приложению Жилые комплексы с привязкой к определенному жилому комплексу.
      в справочнике указывается цена кв.м.  и цена кв.м. по акции привязанная к жилому комплексу и этажу и срок(дата) действия акции.
      при выводе цен в таблице data рассчитывается общая площадь умножаем на цену кв.м. из справочника в зависимости от указанного этажа объекта и получаем общую цену объекта. В случае если указана цена по акции и удовлетворяет сроку действия акции, то перечеркивается общая цена и показывается с значком Акция акционная цена объекта. 
      Предложения по цене разработки в личку.