Recommended Posts

Я не использую карты гугла на сайте. Люблю Яндекс. Поэтому галочка use_google_map в настройках снята

А приложение ЖК использует карту гугл

Поэтому при снятом чекбоксе use_google_map пустое место

Посоветуйте пожалуйста, что и где поменять, что бы в приложении complex появилась карта

5a9a55a68ea78_.thumb.jpg.dc7e2890bf46cc4d445e23e6439c5a1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у комплексов реализация карты только гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня наблюдала по вебвизору как чел 20 минут с телефона елозил по карте в приложении жк, чтобы она пролисталась и появилась информация, которая есть после карты но безуспешно. подскажите пожалуйста как зафиксировать карту, чтобы она пролистывалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Helenblondi сказал:

я сегодня наблюдала по вебвизору как чел 20 минут с телефона елозил по карте в приложении жк, чтобы она пролисталась и появилась информация, которая есть после карты но безуспешно. подскажите пожалуйста как зафиксировать карту, чтобы она пролистывалась?

Добавить параметр scrollwheel: false в скрипт с картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2018 в 08:36, Helenblondi сказал:

люди, подскажите пожалуйста нормально как зафиксировать карту, чтобы она пролистывалась?

Я зафиксировал карту на маленьких устройствах. Посмотрите, как теперь с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, abushyk сказал:

Я зафиксировал карту на маленьких устройствах. Посмотрите, как теперь с телефона.

отлично стало, Константин. спасибо большое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2018 в 12:55, abushyk сказал:

Я зафиксировал карту на маленьких устройствах. Посмотрите, как теперь с телефона.

Константин, у меня большая просьба - напишите как ее фиксировать чтобы я сама могла это делать. у меня опять она расфиксирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ее как зафиксированную. Зафиксированная - это означает, что на ширинах экрана, на которых сайт отображается в одну колонку, блок с картой замирает в своем положении, а не подлипает к верхнему крану экрана, как в случае отображения в две колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abushyk сказал:

Я вижу ее как зафиксированную. Зафиксированная - это означает, что на ширинах экрана, на которых сайт отображается в одну колонку, блок с картой замирает в своем положении, а не подлипает к верхнему крану экрана, как в случае отображения в две колонки.

а нее.имеется ввиду что когда попадаешь на карту появляется рука и начинает ее уменьшать и увеличивать. на мобильном вообще не возможно из нее выйти вниз. а надо мне чтобы она замерла и вниз пролистывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просто для узких экранов сделал карту меньше по высоте. Что бы оставалось место где уцепиться пальцем и потянуть. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, abushyk сказал:

Я сейчас просто для узких экранов сделал карту меньше по высоте. Что бы оставалось место где уцепиться пальцем и потянуть. Попробуйте.

хорошо стало. можно листать. спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая , что гугол  уже не рабочий, подскажите как убрать с главной в ЖК колонку с картой  гугол, чтобы ЖК расположились,  как это представлено в колонке Похожие  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Realtor
      Подскажите как настроить линкменеджер в приложении ЖК 
      В приложении присутствуют /complex/ и /community/
      При присвоении в линкменеджер  например complex/?city_id=59 выдает ошибку и при варианте /?city_id=59 также выдает ошибку ...
    • Автор: Chernetskiy
      Есть тема, наверняка будет интересна многим. Начнем с рекламы...
      С недавних пор работает сервис SPN24 - сервис продаж новостроек. Это бесплатная и закрытая онлайн система подбора, бронирования и продаж квартир в новостройках Московского региона. Сервис предназначен для профессиональных участников – брокеров, девелоперов, застройщиков и агентств работающих на рынке недвижимости. Для застройщиков и девелоперов – комплекс услуг по дистрибуции и увеличению каналов продаж. Для подрядчиков и инвесторов – возможность эффективной реализации объема квартир и услуги по сопровождению сделки. Для всех участников рынка – открытые правила игры, как залог успешной работы.
      База сервиса пока предлагает 51 комплекс новостроек - более 10500 квартир и их число постоянно растет. Для работы с сервисом надо зарегистрироваться, скинуть регистрационные документы на ИП/ООО, которое представляет ваше агентство, после чего вам будет открыт доступ к базе. Предлагая объекты из базы своим клиентам и приводя их к сделке, вы сможете получить от 0,5 до 4% комиссионных перечислением на ваш расчетный счет (по каждому комплексу заранее оговорен % комиссии). В сервис не допускаются "черные риэлторы" и агентства, со сроком работы меньше 3 месяцев - исключаются случайные товарищи. Так-что welcome! 
      Теперь по делу...
      Поскольку вручную размещать хотябы сотню объектов из базы - дело муторное, разработчиком предусмотрена интеграция его базы с сайтом конечного агентства через API. Справочная информация по API находится здесь. Может есть смысл заморочиться с этим и централизованно разработать модуль обмена? Там есть возможность обмена объявлениями, шахматками, бронирования клиентов, получения информации из справочников и т.п.
      Пинки, вопросы и предложения в студию! Разработчиков могу зарегистрировать в качестве моих сотрудников, чтобы иметь доступ в базу и понимать что к чему.
    • Автор: bogdanoff
      Добрый день.
      Мне необходимо удалить верхнее меню с главной страницы сайта. Вместо него разместить карту жилых комплексов. В том месте, где была карта разместить 2 колонку с комплексами.
      Скрин, как я это вижу, прилагается.
      Добавить возможность отмечать активность ЖК, для того чтобы временно убирать его отображение с сайта не удаляя его.
      Примерно так.
    • Автор: banzai72
      Это так должно быть?
      Или это у меня так?
      Может это в шаблоне дело?
      Использовать умную подгонку превьюшек было включено ещё до загрузки изображений. Не помогает.