Helenblondi

Активные колонки в дата не выводятся в форме подачи объявления.

Recommended Posts

подскажите в дата активны колонки тип регион цена город и т.д. в форме подачи объявления их нет. они на мгновение появляются и пропадают.подскажите пожалуйста в чем проблема?

 

дата колонки.jpg

объявление.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что может быть установлена зависимость одних справочников от других или в настройках активны позиции в случаях когда показывать/не показывать, например они появляются при выборе какого-то типа недвижимости... проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Chernetskiy сказал:

Предполагаю, что может быть установлена зависимость одних справочников от других или в настройках активны позиции в случаях когда показывать/не показывать, например они появляются при выборе какого-то типа недвижимости... проверь.

нет. они просто пропадают все по очереди. сегодня все выводились.. потом пропала самая важная ни с того ни с сего.  параметры недвижимости которую вы можете видеть в прицепленной картирке в предыдущей записи. хотя она включена в дата.  и опять все остальные с ней исчезли потому как к ней привязаны. я не понимаю что происходит и к кому обращаться с этим глюком. но это же так не должно быть.:( просто теряю время потому что не возможно работать. они то появятся то пропадут. а когда начинаю заполнять объявление то все эти поля которых нет выписываются как незаполненные и объявление невозможно добавить.

дата2.jpg

объявление 2.jpg

объявление 3jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем нету конфликта скриптов? Вы больше ни где скрипт jquery не подгружает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TopRaN сказал:

Случаем нету конфликта скриптов? Вы больше ни где скрипт jquery не подгружает?

я не знаю. открываю подать объявление. колонки несколько секунд есть и пропали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спишем на глюки переноса сайта на новый домен под нового пользователя... :) Надо плотно копаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Helenblondi сказал:

я не знаю. открываю подать объявление. колонки несколько секунд есть и пропали)))))

Скорей всего перемудрили с полем Активно в категориях.

Для всех пропадающих полей уберите все галочки Активно в категориях.

А поле topic_id вообще не скрывайте нигде и не трогайте его (не удаляйте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rumantic сказал:

Скорей всего перемудрили с полем Активно в категориях.

Для всех пропадающих полей уберите все галочки Активно в категориях.

А поле topic_id вообще не скрывайте нигде и не трогайте его (не удаляйте).

Ничего я не скрывала. Начала с того что проверила что нигде нет никаких галочек. Не показывалось ничего. Не работает функция по умолчанию вообще. Просиавила галочки Везле кроме топик айди. Появились колонки. Потом пропало поле топик айди и естественно все колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Helenblondi сказал:

Ничего я не скрывала. Начала с того что проверила что нигде нет никаких галочек. Не показывалось ничего. Не работает функция по умолчанию вообще. Просиавила галочки Везле кроме топик айди. Появились колонки. Потом пропало поле топик айди и естественно все колонки.

Скажите доступ в админку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rumantic сказал:

Скажите доступ в админку.

я уже посмотрела. мой косят. я там тоже галочки везде оказывается поставила. поэтому колонка пропала. извините. сейчас все наладилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала объявление размещать при сохранении выписывает ошибку и не сохраняет. подскажите пожалуйста что это значит и как ее исправлять.

ошибка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переставляю шаблон реалиа на тип слайдер - получаю пустую страницу без объявлений и слайдера. шаблон работает только в типе классик. подскажите пожалуйста как это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас