Vladimir_K

Дублирование объявлений

Recommended Posts

Здравствуйте.

Не знаю в какую ветку правильно написать данный вопрос, пишу сюда.

В Sitebill-е по-умолчанию после утсановки есть 3 демо объявления. Мне нужно было увеличить их количество. Я сделал это через кнопку "Дублировать". Объявления дублировались. Всё окей. Но вылезла проблема. Когда на сайте пытаешься зайти на страницу объявления, то пишет 404-ю. Т.е. нет такой страницы. В превью на сайте объявления есть. В админке они есть и включены.

Что я сделал не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vladimir_K сказал:

Здравствуйте.

Не знаю в какую ветку правильно написать данный вопрос, пишу сюда.

В Sitebill-е по-умолчанию после утсановки есть 3 демо объявления. Мне нужно было увеличить их количество. Я сделал это через кнопку "Дублировать". Объявления дублировались. Всё окей. Но вылезла проблема. Когда на сайте пытаешься зайти на страницу объявления, то пишет 404-ю. Т.е. нет такой страницы. В превью на сайте объявления есть. В админке они есть и включены.

Что я сделал не так? 

Варианты

1. У вас в корне сайта нет .htaccess файла

2. Вы удаляли категории объвлений

3. Еще что-то ) Но это понять можно только увидев админку, скиньте доступы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы попытаться сначала самому понять, что бы в будущем меньше вопросов задавать)

4 hours ago, rumantic said:

2. Вы удаляли категории объвлений

Да, удаляли. Снесли всю структуру до последнего пункта и создали новую. Я конечно исходя из вашего вопроса предположил, что нужно сходить в Приложения -->SEO-оптимизация. Но что-то это результата не дало.

Если нажать на кнопку "Обновить алиасы объявлений (у всех объявлений, даже если алиасы уже указаны)", то в результате вот это:

SQLSTATE[42S22]: Column not found: 1054 Unknown column 'translit_alias' in 'field list'

Если на "Обновить структуру каталогов", то вот это:

Все URL уже установлены. Если вы хотите обновить структуру, то удалите URL для категории, либо очистите все URL

Когда создавали структуру свою, то алиасы прописывали сразу.

.htaccess естественно на месте, его никто не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vladimir_K сказал:

Да хотелось бы попытаться сначала самому понять, что бы в будущем меньше вопросов задавать)

.htaccess естественно на месте, его никто не трогал.

Тогда скиньте доступы в админку в личку и адрес сайта, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая

В админке одно объявление деактивировал , сделал с него дубль

Потом активировал объявление с которого сделал дубль. Отдублированное объявление в неактивном состоянии.

Потом вспомнил, что объявление с которого сделал дубль было неправильно размещено в разделе например Участок , хотя должно быть в разделе Дом. Поменял его раздел на Дом и сохранил.

Но в гриде пропало неактивное продублированное объявление . Его нет также в неактивных и по id система его не находит. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё предложение разработчикам 

При дублировании, чтобы дата менялась на текущую и количество просмотров обнулялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При дублировании неактивного обьявления, при нажатии Ок на всплывающем окошке предупреждения копировать с картинками, не дублируются фото в новое объявление. Где ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2020 в 17:24, Realtor сказал:

При дублировании неактивного обьявления, при нажатии Ок на всплывающем окошке предупреждения копировать с картинками, не дублируются фото в новое объявление. Где ошибка?

Место на диске есть свободное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Дмитрий Кондин сказал:

Место на диске есть свободное?

Да , на сервере есть место. Пользователи добавляют обьявки с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2020 в 23:19, Realtor сказал:

Да , на сервере есть место. Пользователи добавляют обьявки с фото

Тогда нужен доступ к админке и фтп, чтобы разобраться.

Можете, кстати, в трелло в наш проект все это написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас