• Похожие публикации

    • Автор: mykvartira
      Подскажите где я могу отредактировать вывод приложения статьи на главную страницу, под код пагинации?
      Хочу вставить заголовок перед приложением статьи как на картинке

      Заранее спасибо
    • Автор: mykvartira
      Интересный момент. Хотел поинтересоваться у разработчиков. Изменение цены вызвано с запланированной скидкой в 20%?
      Заметил такой момент ранее приложение статьи, твиттер стояли 500р, и такая же цена осталось в цсм в вкладке обновления, а вот на сайте цена уже 900р.
      Может это связанно с супер разработкой в этом приложении, так сказать прорыв... Но изменение цены в 90% - это сильно.
      Это конечно не единственные модули в которых поднялась цена. Может стоит подождать и купить приложения без скидки, по старым ценам?
    • Автор: DoobBY
      Доброго времени суток, можно поподробнее о приложении и по возможности хотелось бы увидеть демо =) Спасибо.
    • Автор: Chernetskiy
      Установил приложение на смартфон, произвел оплату пакета, всё работает...
      Однако заметил косяки:
      1. Производя оплату пакета 100 фото за 30 руб., оплата почему-то произошла дважды, в результате списано 60 руб. за 200 фото... глюк или мой косяк, так и не понял.
         - Видимо не глюк. Только что пришла SMS, что один платеж возвращен мне на карту... однако пакет в 200 фото пока остался
      2. Сфотографировал на смартфон картинку и добавил фото к объекту. Фото выгрузилось на сайт, но почему-то в админке фото в единственном экземпляре а на фронтэнеде фото сохранилось дважды...  Ещё одно фото добавил, такая-же фигня...
       
      Да, при внесении платежа, есть еще возможность указания промокода... Рождественские промокоды будут?
       
      Ваши мысли в студию!
    • Автор: XTRO
      for dev:
      я так понял в записи хеш полей с правами. А какая польза? какова задумка?