MaxTu

Превью в модуле спецпредложений

Recommended Posts

Как выводить в данный шаблон модуля спецпредложений (шаблон right_special.tpl) более 1 картинки объекта?

При попытке получить все данные { $special_items2|@print_r }, вижу что по-умолчанию, всегда выводится только одна картинка, это массив %7Boption%7D. При этом как я понял вызывается функция function special_right ( $params ) из apps\system\lib\frontend\grid\grid_constructor.php, но и там указать кол-во выводимых картинок нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спец.предложениях и в списке используется один и тот же генератор, и там грузится только первая картинка.

В будущих версиях сделаем подгрузку нескольких картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спец.предложениях и в списке используется один и тот же генератор, и там грузится только первая картинка.

В будущих версиях сделаем подгрузку нескольких картинок.

 

Так, ясно. Спасибо.

 

Но на текущий момент я хочу самостоятельно изменить кол-во фото для превью в спецпредложениях.

Какую функцию и где мне надо смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ясно. Спасибо.

 

Но на текущий момент я хочу самостоятельно изменить кол-во фото для превью в спецпредложениях.

Какую функцию и где мне надо смотреть?

Файл /apps/system/lib/frontend/grid/grid_constructor.php

Код

$image_array = $data_model->get_image_array ( 'data', 'data', 'id', $item_array['id'], 1 );if ( count($image_array) > 0 ) {    $ra[$item_id]['img'] = $image_array;}

тут убираем последний аргумент, который и указывает на количество фото

$image_array = $data_model->get_image_array ( 'data', 'data', 'id', $item_array['id']);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас