1. abushyk

    abushyk

  • Похожие публикации

    • Автор: yurijp
      После добавления на сайт статьи нажимаю "сохранить", статья не сохраняется. В чём может быть проблема?
    • Автор: Chernetskiy
      Ночью не спалось, делать было нечего, меню пользователя в шапке сайта давно раздражало, вот руки зачесались и перекроил его. Делюсь результатами...
      В данном варианте длинное меню пользователя в шапке сайта было передалено в компактное. В меню были добавлены дополнительные пункты для удобства администратора. Меню, по своему усмотреню, можно пополнять другими необходимыми пунктами. Меню написано на Bootstrap 2 (на чем написан шаблон), адаптивность поддерживается, можно еще стили поправить на свой вкус...  
      Меню не показывается до момента регистрации/авторизации на сайте; Меню показывается в частичном варианте авторизованным на сайте пользователям (основные пункты); Меню показывается полностью только администратору (основные пункты + раздел администратора, форум, пункты по выгрузке в Яндекс); Кнопка выхода (завершения сеанса) из main.tpl перемещена в это меню, соответственно из main.tpl (32 строка) можно удалить код кнопки Выхода: <li><a href="{$estate_folder}/logout/" >{$L_LOGOUT_BUTTON}</a></li> Содержимое доработки в прилагаемом файле user_menu.tpl, в разделе Файлы->Шаблоны->Меню пользователя, которым можно заменить стандартный исходник.
      Результаты доработки на скриншотах...


    • Автор: Chernetskiy
      Кастомные файлы для модуля News.
      Изменено отображение новостей на сайте:
      добавлен основной заголовок в центр списка новостей заголовок новости перенесен в центр новости перенесена дата публикации под новость; добавлено авторство - активная ссылка (не забудьте поменять);  добавлены кнопки "Поделиться в соцсетях";  добавлен заголовок "Ранее в новостях" для списка ранних новостей. в отображение ранних новостей добавлена дата Изменений коснулись файлы модуля /apps/news/site/template - news_grid.tpl и news_view.tpl
      ВНИМАНИЕ! Перед внесением изменений в файлах модуля или копировании на хостинг не забудьте предварительно сделать копии существующих файлов.
      Дополнительно размещаю zip-архив модуля Новости целиком.
      Вы можете посмотреть как выглядят Новости в списке  и отдельно
    • Автор: Chernetskiy
      Друзья, 1PS подарил книгу по SEO-копирайтингу в 2-х частях (в файлах PDF). Решил поделиться ею в разделе Файлы, многим наверняка будет полезно и снимет кучу вопросов с продвижением своего сайта.
    • Автор: mykvartira
      Интересный момент. Хотел поинтересоваться у разработчиков. Изменение цены вызвано с запланированной скидкой в 20%?
      Заметил такой момент ранее приложение статьи, твиттер стояли 500р, и такая же цена осталось в цсм в вкладке обновления, а вот на сайте цена уже 900р.
      Может это связанно с супер разработкой в этом приложении, так сказать прорыв... Но изменение цены в 90% - это сильно.
      Это конечно не единственные модули в которых поднялась цена. Может стоит подождать и купить приложения без скидки, по старым ценам?