banzai72

Ссылка на неактуальные объекты

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста ссылку на неактуальные объекты (на сайте)

В адимнке это:

/admin/?action=data&active=notactive

А надо на сайте

Не знаю как в остальных но  в шаблоне real-spaces, в разделе "Мои объявления"  неактивные объекты ни как не выделяются от активных. Как узнать, что активно а что нет и как увидеть только неактивные. К примеру для того, что бы обновить их/ 

А то агентам совсем не удобно, когда активные и архивные объекты вместе и ещё и не отличаются друг от друга в личном кабинете

Я понимаю, что ждём обновления личного кабинета. Поэтому и прошу всего лишь ссылку на неактивные 

Не спрашивая про выделения цветом данных объектов и перехода на объект по ID

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, 72realty сказал:

Подскажите пожалуйста ссылку на неактуальные объекты (на сайте)

В адимнке это:

/admin/?action=data&active=notactive

А надо на сайте

Не знаю как в остальных но  в шаблоне real-spaces, в разделе "Мои объявления"  неактивные объекты ни как не выделяются от активных. Как узнать, что активно а что нет и как увидеть только неактивные. К примеру для того, что бы обновить их/ 

А то агентам совсем не удобно, когда активные и архивные объекты вместе и ещё и не отличаются друг от друга в личном кабинете

Я понимаю, что ждём обновления личного кабинета. Поэтому и прошу всего лишь ссылку на неактивные 

Не спрашивая про выделения цветом данных объектов и перехода на объект по ID

 

1. находясь в "Мои объявления", к адресной строке добавьте &active=notactive и увидите только не активные объекты. Если быстро, то добавьте в меню ЛК ссылочку на Неактивные 

Например, исходная ссылка: .../account/data/ , ссылка на неактивные: ... /account/data/?&active=notactive или ссылка на 2-ю страницу списка: .../account/data/?page=2&user_id=1&admin=1, добавляем к ней &active=notactive и переходим на неактивные.

2. Видимо недоработочка...

В шаблоне Realia не активные объекты показываются красным шрифтом.

3. Про переход на объект поиском по ID уже много говорилось с примерами кода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chernetskiy сказал:

1. находясь в "Мои объявления", к адресной строке добавьте &active=notactive и увидите только не активные объекты. Если быстро, то добавьте в меню ЛК ссылочку на Неактивные 

Например, исходная ссылка: .../account/data/ , ссылка на неактивные: ... /account/data/?&active=notactive или ссылка на 2-ю страницу списка: .../account/data/?page=2&user_id=1&admin=1, добавляем к ней &active=notactive и переходим на неактивные.

2. Видимо недоработочка...

В шаблоне Realia не активные объекты показываются красным шрифтом.

3. Про переход на объект поиском по ID уже много говорилось с примерами кода...

В том то и дело, что в шаблоне real-spaces account/data/?&active=notactive не работает. А про ID в фильтре есть. Я про то, что в "Моих объявлениях" ID не активен (нажать на ID объекта и перейти на карточку объекта на сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 72realty сказал:

В том то и дело, что в шаблоне real-spaces account/data/?&active=notactive не работает. А про ID в фильтре есть. Я про то, что в "Моих объявлениях" ID не активен (нажать на ID объекта и перейти на карточку объекта на сайте)

Печалька... У меня такого шаблона нет, что к чему не подскажу. Стучись к разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас список объектов в ЛК типа как в админке с этими окошками поиска в шапке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, abushyk сказал:

У вас список объектов в ЛК типа как в админке с этими окошками поиска в шапке?

Нет

 

рис.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант ЛК "с окошками" не отрабатывает параметры "обычного ЛК". Для этого у него и есть окошки, что бы набивать параметры. Так что запустить адрес с active=notactive в нем не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, abushyk сказал:

Этот вариант ЛК "с окошками" не отрабатывает параметры "обычного ЛК". Для этого у него и есть окошки, что бы набивать параметры. Так что запустить адрес с active=notactive в нем не пройдет.

Ну как то ведь можно решить этот вопрос. .....

Нужна просто ссылка на неактивные. Я бы назвал её Архив и вставил в меню для агентов.

5a7d93096c6b2_.thumb.jpg.457ae8c1a45e4db3f9e7f841675df487.jpg

Ведь для удобства работы с объектами они должны разделяться на активные и неактивные...... А не сливаться в одно....

Раньше хоть красным шрифтом выделялось и по ID на объект переходило. А сейчас и этого нет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не молчите!

Помогите с сылкой на неактивные объекты!

Ведь не дело, что сотрудники не знают какие объекты у них неактивные!

Пусть они даже красным не выделяются но раздел неактивные (архив, корзина) то нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/13/2018 в 22:39, 72realty сказал:

Не молчите!

Помогите с сылкой на неактивные объекты!

Ведь не дело, что сотрудники не знают какие объекты у них неактивные!

Пусть они даже красным не выделяются но раздел неактивные (архив, корзина) то нужно!

Не придумали еще ссылку для такого фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rumantic сказал:

Не придумали еще ссылку для такого фильтра.

Замечательно. И как агентам узнавать, какие объекты у них не актуальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 72realty сказал:

Замечательно. И как агентам узнавать, какие объекты у них не актуальные?

Через личный кабинет В админке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TopRaN сказал:

Через личный кабинет В админке.

Спасибо конечно. Но админка для админа. У нас сотрудники не имеют туда доступ

А если не сайт агентства а портал. всем доступ в админку раздать?

Это же не правильно. Или вы со мной не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 72realty сказал:

Спасибо конечно. Но админка для админа. У нас сотрудники не имеют туда доступ

А если не сайт агентства а портал. всем доступ в админку раздать?

Это же не правильно. Или вы со мной не согласны?

Админку можно настроить путем разделения прав доступа. Для каждой группы пользователей можно создать свой кабинет и разрешения пользования определенными приложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 72realty сказал:

Спасибо конечно. Но админка для админа. У нас сотрудники не имеют туда доступ

А если не сайт агентства а портал. всем доступ в админку раздать?

Это же не правильно. Или вы со мной не согласны?

В шаблоне, который генерит список объектов в личном кабинете риэлтора (не знаю как в вашем шаблоне, в Realia это realty_grid_account.tpl) должен быть <div>... </div> c позициями заголовка сетки списка. Следом за ним должен быть еще  <div>... </div> в котором собственно формируется вывод данных. В начале этого раздела должна быть функция цикличного вывода данных, что-то типа 

{section name=i loop=$grid_items}
  <tr valign="top" class="row3{if isset($grid_items[i].export_cian) && $grid_items[i].export_cian==1} cianexported{/if}">

Допиши в конец второй строки (в этот <tr ... сюда> ) условие типа 

{if $grid_items[i].active == 0}style="color: #ff5a5a;"{/if}

если прокатит, то неактивные объекты станут красными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пройдет этот вариант. Во-первых там другая админка. Во-вторых, там нет всех данных. Поскольку это "автосписок", то в нем в наличии только доступные данные, а если активность недоступна для изменения текущим пользователем, то и вывести или прописать условие по ней не будет возможным. В-третьих у  упомянутой админки нет шаблона, где можно было бы такое прописать. Я пока ищу приемлемое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно решение. Вы же понимаете, что без архива нельзя. Когда и активные и неактивные все вместе и ещё и никак не отличаются друг от друга.

А в админку доступ мы не даем никому из сотрудников. А был бы портал тем более бы не давали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас