Recommended Posts

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      Кастомный вариант расширенного меню пользователя - шаблон user_menu.tpl (делался под шаблон Realia, для других шаблонов возможно потребуется доработка).
      В данном варианте длинное меню пользователя в шапке сайта было передалено в компактное. В меню были добавлены дополнительные пункты для удобства администратора. Меню, по своему усмотреню, можно пополнять другими необходимыми пунктами.
      Меню не показывается до момента регистрации/авторизации на сайте; Меню показывается в частичном варианте авторизованным на сайте пользователям (основные пункты); Меню показывается полностью только администратору (основные пункты + раздел администратора, форум, пункты по выгрузке в Яндекс); Кнопка выхода (завершения сеанса) из main.tpl перемещена в это меню, соответственно из main.tpl можно удалить код кнопки Выхода: <li><a href="{$estate_folder}/logout/"><i class="icon-off"></i> {$L_LOGOUT_BUTTON}</a></li> Содержимое доработки в прилагаемом файле user_menu.tpl, которым можно заменить стандартный исходник.
      Результаты доработки на скриншотах
    • Автор: Chernetskiy
      Кастомные файлы для модуля News.
      Изменено отображение новостей на сайте:
      добавлен основной заголовок в центр списка новостей заголовок новости перенесен в центр новости перенесена дата публикации под новость; добавлено авторство - активная ссылка (не забудьте поменять);  добавлены кнопки "Поделиться в соцсетях";  добавлен заголовок "Ранее в новостях" для списка ранних новостей. в отображение ранних новостей добавлена дата Изменений коснулись файлы модуля /apps/news/site/template - news_grid.tpl и news_view.tpl
      ВНИМАНИЕ! Перед внесением изменений в файлах модуля или копировании на хостинг не забудьте предварительно сделать копии существующих файлов.
      Дополнительно размещаю zip-архив модуля Новости целиком.
      Вы можете посмотреть как выглядят Новости в списке  и отдельно
    • Автор: mykvartira
      Подскажите где я могу отредактировать вывод приложения статьи на главную страницу, под код пагинации?
      Хочу вставить заголовок перед приложением статьи как на картинке

      Заранее спасибо
    • Автор: Chernetskiy
      Друзья, 1PS подарил книгу по SEO-копирайтингу в 2-х частях (в файлах PDF). Решил поделиться ею в разделе Файлы, многим наверняка будет полезно и снимет кучу вопросов с продвижением своего сайта.
    • Автор: DoobBY
      Опубликовано Сегодня, 04:55
      29 Апрель 2015 - 5:41 после полудня DoobBY писал:
      в данном контексте - есть мобильная версия в google play, ссылка на самом верху форума
      подскажите, планируется ли адаптация для моб. устройств или она уже есть и я, что-то "прошляпил" ?
      А дружественность шаблонов к мобильным версиям броузеров - это зависит уже от шаблонов.
       
      Опубликовано Сегодня, 07:17
      29 Апрель 2015 - 5:53 после полудня XTRO писал:
      Это был тест, но теперь запустили как я понял- https://support.goog...=ww-ww-et-asfe_

      Просто для joomla к примеру есть плагин, модуль, компонент, который делает мобильную версию и он устраивает гугл. Возможно для данной ЦМС планируется такое нововведение ?
       
      Опубликовано Сегодня, 07:54
      29 Апрель 2015 - 8:17 после полудня DoobBY писал:
      мобильное приложение и адаптивный дизайн для мобильных устройств - разные понятия. Дабы не оффтопить, предлагаю это обсуждать в отдельной ветке.