• Похожие публикации

    • Автор: Realtor
      Подскажите как настроить линкменеджер в приложении ЖК 
      В приложении присутствуют /complex/ и /community/
      При присвоении в линкменеджер  например complex/?city_id=59 выдает ошибку и при варианте /?city_id=59 также выдает ошибку ...
    • Автор: bogdanoff
      Добрый день.
      Мне необходимо удалить верхнее меню с главной страницы сайта. Вместо него разместить карту жилых комплексов. В том месте, где была карта разместить 2 колонку с комплексами.
      Скрин, как я это вижу, прилагается.
      Добавить возможность отмечать активность ЖК, для того чтобы временно убирать его отображение с сайта не удаляя его.
      Примерно так.
    • Автор: banzai72
      Нужна форма отправки объектов на почту.
      Примерно как на скрине
      Что бы посетитель сайта просто добавлял объекты в "Избранное", потом со вкладки "Избранное" вписал нужный Email, и на указанную почту отправилось письмо с выбранными объектами, как на скрине (номер объекта-ссылка на объект, адрес, цена)
      А если это будет не только в разделе "Избранное" но и в карточке каждого объекта, что бы можно было просто открыть объект, вставить Email, и он отправился на почту, то будет вообще хорошо.
      Шаблон real-spaces
      ФОРМА ВВОДА ПОЧТЫ

      ЧТО БЫ ПРИХОДИЛО НА ПОЧТУ ТАК

      ИЛИ ТАК

      Если кто знает как помочь буду очень благодарен
       

    • Автор: banzai72
      Я не использую карты гугла на сайте. Люблю Яндекс. Поэтому галочка use_google_map в настройках снята
      А приложение ЖК использует карту гугл
      Поэтому при снятом чекбоксе use_google_map пустое место
      Посоветуйте пожалуйста, что и где поменять, что бы в приложении complex появилась карта