Дмитрий Кондин

Ваша рекордно быстрая сделка с недвижимостью

Recommended Posts

За какое рекордно быстрое время вам удалось продать квартиру?

Можно писать и про рекордно медленное время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое быстрое-в течении двух часов. Самое длительное - два с половиной месяца(((((

Два часа - это по аренде видимо?

Звонок - показ - договор - деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моя лично, но я помогала сделке свершиться. 1 час, и договор купли-продажи с передачей денег и ключей был заключен и зарегистрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моя лично, но я помогала сделке свершиться. 1 час, и договор купли-продажи с передачей денег и ключей был заключен и зарегистрирован.

 так это время чтобы напечатать договор и пересчитать деньги. Речь идет о продаже квартиры - как минимум это с момента как вы встретились с продавцом и договорились о продаже и до момента когда вы подали документы на регистрацию права

 

Минимум для этого 2 дня - утром встретился с продавцом, договорился о продаже, выставил в рекламу, вечером показал, на следующий день сдали документы в регпалату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос вроде не вы написали, тогда почему же Вы расшифровываете мне его суть?
Как я поняла суть вопроса, так и ответила на него. Если же суть его именно такова, как вы расшифровали, тогда ответ конечно будет другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели от и до. Днем хозяин дачи обратился в наше агентство с предложением продать её, предоставил документы. Вечером я выставил её на продажу и практически через час перезвонил сосед по этой даче, который знаком с нею и пожелал её купить (расшириться), сразу-же скинул мне на e-mail свои паспортные данные и я напечатал договор купли-продажи с актом передачи, оплата наличкой. Утром все встретились у регистрационной, подписали договор и акт, у нотариуса по соседству выписали доверенности и согласия супругов, в этот-же день я отдал документы на регистрацию и спустя 15 дней получил их с регистрации, передал их сторонам сделки. Все довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше года и безрезультатно: - собственник обратился с продажей 20 участков по 30 соток в ближнем Подмосковье с невысокой ценой, отличное место, удачное расположение, метраж и форма участков. Себе бы взял... Все лето и осень возил клиентов, показывал, многих все устраивало но до сделки не доходило. Весной, в преддверии спроса, решил обновить информацию на сайте и рекламу, между делом лазил по кадастровой карте и решил посмотреть стоимость участков по гос.оценке и обнаружил, что участки с неделю находятся под арестом а руководство местного отдела Регистрационной палаты через пару дней "приняли". Участки снял с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас