Анна Иванна

Странные сны

Recommended Posts

кому-нибудь снятся странные сны? Которые оставляют странное ощущение после пробуждения, дурное предчуствие? Мне снилась я сама, и одна я пыталась убить другую себя.....Оо

Странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал(слушал аудиокнигу) про сны. Оказывается практически всегда все действующие лица во сне это мы сами.

И убийство, например, вовсе не означает что-то плохое. Это лишь указывает на то, что мы в своей жизни от чего-то отказываемся навсегда (убиваем в себе одно "Я" и начинаем строить другое).

Это может быть, например, перед днем когда окончательно бросаем курить, или отказываемся от переедания и идем в спортзал, чтобы построить свое новое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сновидения показывают нам наше будущее. Нужно обращать внимание на символы и ощущения из сна. Есть много случаев, когда люди прислушавшись к тому, что "говорили" сны, спасали свои жизни или других людей. Поищите хороший сонник, попытайтесь расшифровать что приснилось, что то ведь вам хотят сказать, быть может что то важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера всю ночь снилось что зима пришла. Настоящая такая, все замело, и снег бесконечно падает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снился давно сон как раз на риелторскую тему, я там долго по бесконечным лестницам ходил и в лифтах ездил, все никак квартиру не мог найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снился давно сон как раз на риелторскую тему, я там долго по бесконечным лестницам ходил и в лифтах ездил, все никак квартиру не мог найти)

для риэлтора это ж настоящий кошмар!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снился давно сон как раз на риелторскую тему, я там долго по бесконечным лестницам ходил и в лифтах ездил, все никак квартиру не мог найти)

Кроха, вы занимаетесь риелторской деятельностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, так сон - это обрывочные картинки, которые наш мозг составляет из впечатлений, пережитых за последнее время. Подсознание их перетусовывает, как в калейдоскопе. 

Еще верный способ увидеть волнующий сон - наесться на ночь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, так сон - это обрывочные картинки, которые наш мозг составляет из впечатлений, пережитых за последнее время. Подсознание их перетусовывает, как в калейдоскопе. 

Еще верный способ увидеть волнующий сон - наесться на ночь))

Точно, если съесть на ночь бифштекс, то встреча с "ходячими мертвецами" обеспечена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время мне совсем ничего не снится, может стоит ложиться раньше 2-х ночи и вставать позже 6-ти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, вы занимаетесь риелторской деятельностью?

Пока что только изучаю этот рынок, есть мысль заняться.

 

Для меня отличный способ увидеть сон - поспать как-то не так как обычно, например, в другую сторону головой или в другой комнате, тогда яркие сны обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж разбудил меня среди ночи. Ему приснился кошмар - в меня вселился дух моей матери, враждебный и злой (не дружат они с маман  :D ), перепугался. Теперь думает, что дочь родится вся в мою маму, по-дурацки расстраивается из-за сна. Хотя в 31 уже пора перестать обращать внимание, но похоже сон его сильно впечатлил. А его беспокойство передалось мне. Сидим оба грустим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь думает, что дочь родится вся в мою маму, по-дурацки расстраивается из-за сна.

Тут да, есть от чего взгрустнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас