Дмитрий Кондин

Как познакомить риэлтора с системой CMS Sitebill

Recommended Posts

photo-1522198648249-0657d7ff242a.jpg

Добрый день, Друзья!

Каждый из вас, скорее всего, узнал о системе CMS Sitebill с помощью демонстрационного сайта. Т.е. тридцать дней бесплатно вы что-то настраивали, кликали, задавали вопросы.

Теперь вы опытные пользователи и знаете почти все тонкости системы. Некоторые из вас пользуются системой более 7 лет! Знаю клиентов, которые в процессе своей работы переходили от системы к системе и все-равно возвращались к CMS Sitebill.

В итоге я выяснил, что нашей цмской пользуются в основном не ленивые риэлторы, т.е. те кто хорошо разбирается в технологиях.

Я хочу сделать систему ближе для технически не продвинутых пользователей. Чтобы они также как и вы ощутили все преимущества работы. Но для этого нужно преодолеть начальный порог, когда клиент из простого любопытного превращается в настоящего фаната.

Процесс знакомства с сайтом недвижимости и админкой не меняется уже 10 лет. Сначала также человек создает пробный сайт и после, если нравится продлевает его.

Но я вижу, что буквально 90% зарегистрированных новых сайтов даже ни разу не запускают свой пробный сайт. Поэтому я очень хочу узнать у вас продвинутых пользователей, какая у вас была внутренняя мотивация для начала работы со своим сайтом.

Если вы поделитесь своими соображениями по этому вопросу, тогда я смогу построить первую коммуникацию с новыми клиентами.

Минимальная задача – чтобы новый клиент зашел на сайт и добавил свое первое объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас